Ох уж эти лыжи

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/pochemu_ya_nenavizhu_lyizhi_6452048

Одна история с лыжами приключилась со мной в бытность обучения в педучилище. По глубокому убеждению физрука, я должна была быть первой по всем дисциплинам физры: бег, прыжки, лыжи, баскетбол ну и так далее. А мне было как-то все равно. Ну не убивалась я на физре хоть тресни. И вот последний курс, зима, лыжи. Идём несколько км. Вижу, что моя подружка отстала (по состоянию здоровья). Ну и присоединилась я к ней дабы поддержать. Результат - мы последние. Ну да и пофигу. Вернулись к педухе и физрук узрел, что снег немного налип в центральной части лыж - не успела почистить. И выслушала я все, что он думает обо мне. А тут ещё и одногруппнице какой-то помешала. Она тоже решила на меня накатить. И тут меня прорвало... Высказала всем, что думаю сама, поставила лыжи даже не почистив, послала всех и физрука в первую очередь в пешее эротическое самым прямым и грубым путём, хлопнула дверью и свалила в закат. Домой. И пофиг, что там ещё две пары. На следующий день был вызов к завучу и разговор, правда не в том направлении, в каком я ожидала. Думала отругает. Ан нет. Не стала. Видно физрук тоже «хорош» был за свою преподавательскую деятельность.

А другая история случилась в школьные годы. Тоже пошли на лыжах кататься на реку. Я учителю сказала, что можно через лог пройти к реке. Вроде быстрее будет. И он меня послушал, блин. В итоге я поскользнулась и упала, сев на попу. Встала - спина болит. Но до реки дошла. А нагнуться, чтоб лыжи одеть - не могу. Присесть тоже. Болит адово. Мама меня потом в травму отправила - переломовывих копчика сказали. Вправляли его на место. Месяц нельзя было сидеть. Совсем.

Вот так вот сама себя наказала.