Ох уж эти компьютерщики-обманщики...

Обращается не так давно клиент:
- Не включается компьютер.
- Окей, а это что???
- А это я пометил свои комплектующие ПК... Чтобы видеть, что все на месте и вы ничего здесь не украли...

Ох уж эти компьютерщики-обманщики... Компьютер, Клиенты, Ремонт техники, Юмор, Длиннопост
Ох уж эти компьютерщики-обманщики... Компьютер, Клиенты, Ремонт техники, Юмор, Длиннопост
Ох уж эти компьютерщики-обманщики... Компьютер, Клиенты, Ремонт техники, Юмор, Длиннопост
Ох уж эти компьютерщики-обманщики... Компьютер, Клиенты, Ремонт техники, Юмор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Посмеялись бы лучше над теми гондонами которые выкручивают память из клиентских компов на сервисе. Этим бы тварям рожи такой краской раскрасить. И нечего удивляться что человек такое перед сдачей компа делает.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Над ними не смеяться а пиздить надо. А лучше сажать.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед в компах не разбирается. Лет 8 назад на сервис возил системник. Позвонил он мне через недельку после сервиса чтоб я ему что-то настроил. Как же я удивился, когда обнаружил, что ему сняли видуху., да, пусть не игровую, но все же. А он даже внимания не обратил, подключил к встройке и все. Как потом выяснилось, мастер просто "забыл" ее поставить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да забыл. Блин, с машинами сейчас схожая есть фишка, когда при продаже у тебя ее просят оставить на "диагностику". На следующий день уезжаешь с половиной убитых запчастей, а твои на продажу. Очень наивные люди конечно на такое поведутся, но тем не менее.

Автор поста оценил этот комментарий
Так взрыв пакет с краской надо было установить для пущего эффекта
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку