Ох уж эти девушки

Прошлой осенью моя девушка раздолбала свой телефон и решила брать новый. Студенты. Бюджет у нее был небольшой. Долго уговаривал взять что-нибудь на андроиде, но ей чем-то не нравился интерфейс. Выбрала себе телефон сама. Nokia Lumia 520. Отговорить разумными аргументами не получилось. Предупреждал, что это не очень хороший телефон (уж простите пользователи винфона) и скоро она об этом пожалеет. Взяла. Прошло месяца четыре. Так обожаемый ею телефон вдруг перестал ей нравится. И приложений мало и память чем-то забивается и вообще неудобно все. Решила она телефон продать, добавить денег и купить другой. После недель трех нашелся покупатель. Так как в этот раз ей захотелось телефон получше, то было принято решение взять бу. Я снова завел речь о андроиде. Безрезультатно. В этот раз приобрела Blackberry 9900. Мои аргументы снова не работали и я забил. Два месяца я слушал, какой это клевый телефон, какая замечательная у него клавиатурка и всякое такое. Месяц я колупался с ним, пытаясь заставить работать интернет. Напрасно. Затем она подключила BIS, с которым он все равно не хотел работать, но оставался самым клевым телефоном. И что вы думаете? Сейчас она продает свой ББ. Даже не знаю, на что падет выбор в этот раз…