Ох, а тут жаришка как же много реакций ! Мне нравится

Мои посты будут не для всех 😉

Летом я люблю бегать по утрам, мне это помогает разгрузить голову, расслабиться и в целом, это полезно для тела. В расслаблении как раз и приходят нужные мысли.

Прежде чем увольняться, я решила создать себе «финансовый поджопник» - для того чтобы уехать в Сочи и пожить там несколько месяцев ☺️

Только захотела, тут же нашла ещё работу в студии творчества в качестве декоратора, помимо работы хостес, а ещё познакомилась с нужными людьми и в конце концов у меня было достаточно денег чтобы уехать и не сомневаться ☺️

В Сочи я улетела в августе, кайфанула , отдохнула и нашла жильё и работу. Начала заниматься латиноамериканскими танцами - бачата, сальса. Это прям то самое, что было нужно. В Сочи какая-то особая энергетика , особенно в Красной поляне- горы, свежий воздух и приятные люди вокруг. Я бы назвала их «йогнутыми» 😀 Там шаманов, целителей , медиумов , коучей, преподов по йоге - на каждый квадратный метр. Все в потоке 👀

Несмотря на то, что я практически мало спала, я кайфовала. Обретая новые знакомства и веру в себя. В танцах я нашла себя. Это был мой ритм и моя энергия.


Продолжу завтра ☀️

Мне тут картину нарисовать заказали, буду творить ✨

Ох, а тут жаришка как же много реакций ! Мне нравится Сочи, Кайф, Сальса, Бачата