ОКЕЙ, ты ох@ел?

Ох, бомбит, ребят)

Решила я вчера ликёр сделать. Посмотрела рецепт, думаю, о как все просто оказывается) надо только бутылочку купить, куда его потом наливать. Размечталась, наивная.


Зашла в окей доставка, посмотреть, есть ли у них такие бутылочки с крышкой. Ну и заодно всякого нужного барахла и еды немного в корзину накидала, что дома заканчивается. На 2700, между прочим)) это минимальная сумма заказа у них, чтоб доставку бесплатную взять. Ну, думаю, раз сумма такая немаленькая, то работают ребята наверное быстро и хорошо. (Ага, щас. Ох, тяжело мне в жизни будет с такой наивностью и верой в людей)


Заказ отправила, сижу, жду, расслабилась. А зря расслабилась, как оказалось))

Доставку обещали вчера в 18-20 часов, жду до сих пор. На звонки после 20 часов чуть ли не на@уй шлют, «у нас одна машина и один водитель». В Питере, ага. ОКЕЙ, вы там бомжуете что ли? На вторую машину денег не хватает? Так и первая не нужна будет с таким раскладом.

Короче, в 12 часу ночи отправила письмо, ибо бомбило уже не по-детски.


Здравствуйте, уважаемые представители ОКЕЙ.

У меня вопрос по заказу №182**59, город Санкт-Петербург, ОКЕЙ на Заневском. Ваши работники там совсем охуели? Доставку согласовали на 18:00-20:00. Трех позиций из заказа нет. На 2 из них даже замену не предложили.

Времени двенадцатый час ночи. Заказа все еще нет. Там мое мясо уже в корм для бездомных собак превратилось? Моя семья осталась без ужина.

Ни звонка, ни письма. Я вам звоню целый вечер, узнать, когда прибудет мой заказ, меня кормят завтраками. Это нормальная ситуация?

Оставляла жалобы, вполне вежливо звонила, с вопросом, где мой заказ. Мне сказали "пишите письма".


Собственно, все еще жду ответа. У вас там все еще голубиная почта?

У меня на все это остался только один вопрос:

ОКЕЙ, ты там ох@ел?

ОКЕЙ, ты ох@ел? Ок, Магазин Окей, Доставка, Санкт-Петербург, Мат, Длиннопост