Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Окей, Гугл, тебя взломали или кто и зачем переименовал объекты на карте Донецка.

Интересное начало

Окей, Гугл, тебя взломали или кто и зачем переименовал объекты на карте Донецка. Политика, Донецк, Google Maps, ДНР, Хакеры, Длиннопост

Кажется я догадываюсь чьих это рук дело

Окей, Гугл, тебя взломали или кто и зачем переименовал объекты на карте Донецка. Политика, Донецк, Google Maps, ДНР, Хакеры, Длиннопост

Ну теперь-то все стало ясно😁

Окей, Гугл, тебя взломали или кто и зачем переименовал объекты на карте Донецка. Политика, Донецк, Google Maps, ДНР, Хакеры, Длиннопост
Окей, Гугл, тебя взломали или кто и зачем переименовал объекты на карте Донецка. Политика, Донецк, Google Maps, ДНР, Хакеры, Длиннопост

И на последок

Окей, Гугл, тебя взломали или кто и зачем переименовал объекты на карте Донецка. Политика, Донецк, Google Maps, ДНР, Хакеры, Длиннопост

Я думаю если поискать, можно найти ещё много подобного на карте.


P.s. Кто знает как вернуть прежние названия? Выбираю в настройках предложить исправление, но там высвечивается все правильно.

( все скрины кроме первого мои)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так а взлом то где? Я ебу как у вас там все это называется..

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас посреди города стоит золотое анальное кольцо, ничего особенного 😂
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
а когда-то это был отличный стадион европейского уровня((
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не было никогда золотое кольцо стадионом, это торговый центр
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело, что на карте идиотское название, а в настройках, где возможно исправление, все нормально
10
Автор поста оценил этот комментарий

От блин! Завтра копать буду. Бандера грин плаза, пид..ры! Меня и так колбасило в гугле за укроназвания улиц.

P.S. Со стационарного такой фигни нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно однако
показать ответы