Окей, бл#!

Месяц назад ехал на поезде от родственников из Алма-Аты. Зашел в купе. Поезда новые. Полку сам не опустишь, можно конечно, ну лучше дождаться проводницу с ключом. В это время в купе заходит парень и под нос себе бормочит : "окей, окей, гуд". Поворачивается ко мне:

-Я есть Роб! Ай эм фром Австралия! Ес? Здесь работать инжения добыча! Окей!

Ну с моим английским этого было достаточно понять, что это типичный наемник на одном из рудников.


Заходит проводница:

-Здравствуйте, я проводница вашего поезда, меня зовут, туалет прямо направо, вагон ресторан через три вагона, белье сейчас принесу, кипяток в конце вагона и т.п.


Опускает глаза на иностранца и пытается повторить то же самое на английском...С пятой попытки у неё это получается, но в сердцах она выдает:

-Бляяя, только же экзамен сдала нормально! Что, бля, такое!

Иностранец воодушевился!

-Окей, бляя! Да, я вас понимать! Окей!

-Так что же вы молчали?! Я тут мучаюсь!!!


Вывод: Либо великий могучий спасет единожды, либо экзамен стоит пересдать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иду я как-то по Питеру недалеко от студгородка, и меня тормозит африканец. Пытается на полурусском-полужестами вызнать, где найти такой-то банк. Когда я бодренько залопотала ему на английском, глаза его стали с два озера Чад. В Питере. Около молодёжи. И он удивлён сносному английскому.
Пищаль?
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пищаль - это твои выебоны.

Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут пищаль?
У нас в институте (СТАНКИН) много иностранцев
Но пересекался только однажды, когда парень (по виду - индус) спрашивал, что написано на двери в бухгалтерию/почему его не пускают (приём был с 11 часов)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пищаль в том, что даже сейчас народ почти не знает английского.
Я сначала подумала, что меня минусят, что я выёбываюсь своим английским, а сейчас кажется, что народ решил, будто я имею что-то против иностранцев и их вопросов где что.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ох уж этот ваш выговор))) (Я про печаль)))

Увы это так. Средний уровень английского даже до Мутко не дотянет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой наш? Я не петербуржка, я олбанка))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никаких няшмяш!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку