2305

Окей, бл#!

Месяц назад ехал на поезде от родственников из Алма-Аты. Зашел в купе. Поезда новые. Полку сам не опустишь, можно конечно, ну лучше дождаться проводницу с ключом. В это время в купе заходит парень и под нос себе бормочит : "окей, окей, гуд". Поворачивается ко мне:

-Я есть Роб! Ай эм фром Австралия! Ес? Здесь работать инжения добыча! Окей!

Ну с моим английским этого было достаточно понять, что это типичный наемник на одном из рудников.

Заходит проводница:

-Здравствуйте, я проводница вашего поезда, меня зовут, туалет прямо направо, вагон ресторан через три вагона, белье сейчас принесу, кипяток в конце вагона и т.п.

Опускает глаза на иностранца и пытается повторить то же самое на английском...С пятой попытки у неё это получается, но в сердцах она выдает:

-Бляяя, только же экзамен сдала нормально! Что, бля, такое!

Иностранец воодушевился!

-Окей, бляя! Да, я вас понимать! Окей!

-Так что же вы молчали?! Я тут мучаюсь!!!

Вывод: Либо великий могучий спасет единожды, либо экзамен стоит пересдать...

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 7 месяцев назад
+121
Здравствуйте, я проводница вашего поезда, меня зовут туалет. Вот что значит читать не до конца проснувшись :)))))
раскрыть ветку 4
+18

Туалет Прямо Направо!

раскрыть ветку 2
+12

Быстро! Решительно!

раскрыть ветку 1
+5
Здравствуйте. Я Турсынбек, меня зовут официант
https://youtu.be/cIIC3BzXPMk
+17
Как говорят американцы...

...cykablyat
раскрыть ветку 5
+7

RUSH B

раскрыть ветку 3
+1
Buy p90 , and rush b !!!
раскрыть ветку 2
0
сайкаблят
+3
+2

австралиец сказал добыча? не верю

раскрыть ветку 1
+2

¡ņǝʞо ¡ɐҺıqƍоɓ ʁинǝжни qɯɐɯоƍɐd qɔǝɓε ¿ɔǝ ¡ʁиvɐdɯɔʚɐ wоdф wє ņɐ ¡ƍоd qɯɔǝ ʁ-

0
работал я с австралийцами, у них очень своеобразный сленг, их и носители языка часто не понимают
раскрыть ветку 2
0
https://rutube.ru/video/7c806393a9705797d7e92c4a05493d5d/

не про австралийцев, но про произношение

-2
Да не любят этих австралийцев.
0
А куда ехали на новом поезде? В Астану? Мне просто интересно может еще где новые поезда поставили
раскрыть ветку 1
+6

В Усть-Каменогорск

0

Не, ну с пятой попытки же получилось...

Вывод: великий могучий всегда выручает или я является хорошим емким дополнением))

-1

Наверно она сама из Алма-Аты.

раскрыть ветку 1
0
Из Алма-Аты

Ты ко мне летела

-3

В самолетах, особенно где-нибудь Ростов-Москва, у меня от "английского" идёт кровь из ушей, что же нативы ощущают.

раскрыть ветку 1
0
Ничего. Нативов уже давно меньше, чем остальных, знающих английский. Так что это их вычурные диалекты и грамматика неактуальны.
-4
Иду я как-то по Питеру недалеко от студгородка, и меня тормозит африканец. Пытается на полурусском-полужестами вызнать, где найти такой-то банк. Когда я бодренько залопотала ему на английском, глаза его стали с два озера Чад. В Питере. Около молодёжи. И он удивлён сносному английскому.
Пищаль?
раскрыть ветку 6
+11

Пищаль - это твои выебоны.

0

А причём тут пищаль?
У нас в институте (СТАНКИН) много иностранцев
Но пересекался только однажды, когда парень (по виду - индус) спрашивал, что написано на двери в бухгалтерию/почему его не пускают (приём был с 11 часов)

раскрыть ветку 4
+2
Пищаль в том, что даже сейчас народ почти не знает английского.
Я сначала подумала, что меня минусят, что я выёбываюсь своим английским, а сейчас кажется, что народ решил, будто я имею что-то против иностранцев и их вопросов где что.
раскрыть ветку 3
-7

Пост ни о чем.

раскрыть ветку 3
0

ни о чем твое жалкое существование, а пост норм

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: