Оказывается я то буржуй!

Я маленький начальник на своей работе. Грубо говоря, меня должны по производственным моментам слушать 7 человек. Зарплата естественно выше, чем у остальных. Сегодня пришел пораньше и с утра состоялся разговор с одним из сотрудников. Он, не закрывая рот, мне целый час рассказывал про то, какие буржуи все сволочи, про то как их надо раскулачивать. Про депутатов и их зарплаты. И постоянно говорил: "ну ты же понимаешь меня". Я его поддерживал в разговоре, думая : "В твоих словах есть доля правды, ведь мы с тобой с одного рабочего звена!"

Далее в обед, иду я такой на кухню, попадается на встречу опять он (Вася).

Вася: Макс, там не твои печеньки лежали на столе?
Я: Нет, это Юрины.
Вася: Я там их поел немного
Я: Иди скажи Юре, что взял у него печеньки то (улыбаясь)

Зайдя на кухню и выйдя через 1 минуту. Я прошел за столбом и пацаны меня не увидели, но зато услышал я кое-что:

Вася: Юра, там твои печеньки лежали?
Юра: Ну да, давно там лежат.
Вася: Бля, а я думал это Макса.

Естественно, разрешение ни у кого не спрашивал, но расстроился, когда узнал что не мои печеньки были. Раскулачивание походу не задалось сегодня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая омерзительная наглость в головах все и убила в итоге. Как такому быдлу дали свободу в 18 году, так и понеслось.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего что это "быдло" само взяло. И сопротивление ему было закачаешься. Однобоко и упрощённо подходите к вопросу товарищ.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, нехватило сопротивления чтобы это подавить. На мой взгляд ровно до этого года Россия развивалась как нормальная страна, а потом пришли эти раскулачиватели-мародеры и все порушили.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нехватило сопротивления чтобы это подавить

подавить...

подавилка на тот момент совсем атрофировалась у буржуев...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подавилка работала ровно на столько, сколько было нужно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опа. Мировой заговор? Массоны? Евреи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хозяева планеты земля
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если да кабы, выросли б грибы. Всё было точно так же как было. В этой игре очень много заинтересованных игроков, потому и конфигурация такая получилась. Ничего другого и быть не могло. Не слушайте Млечиных-Сванидзе. Живите реальным. История не терпит сослагательного наклонения©. Это наука, а значит опирается на научные методы изучения предмета. Остальное-влажные мечты идиотов.
3
Автор поста оценил этот комментарий
дали свободу в 18 году,
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на второй фотографии даже очень похож на Васю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку