Оказывается в Сбербанке получить баланс карт по номеру телефона клиента реально.

Оказывается в Сбербанке получить баланс карт по номеру телефона клиента реально. Сбербанк, Сбербанк Онлайн

Недавно в интернете я наткнулся на рекламу одного приложения которое размещено в google play.

Суть этого приложения было развлекательное. Разыграй друга и т д. Но когда я его скачал и понял его функционал я очнулся. Это приложение меняла номер телефона звонящего, то есть я мог позвонить с любого номера. Тут я решил позвонить с номера начальника в сбербанк на номер 8 800.

И вот чуда я попал в его меню. Банк меня назвал его именем и я смог при нажатие клавиш получить баланс его 2 х карт. Когда я озвучил его баланс ему, он позеленел и позвонил в банк. И долго долго их мучил. Но этот вопрос сбербанк так и не решил. Так вот суть этой статьи в том что сбербанку совершенно пофиг на защиту ваших персональных данных они нарушают закон и нарушают банковский договор о неразглашение данных. В любой стране европы их бы закидали исками.

Так что советую тысячу раз подумать прежде чем хранить деньги там. Так же можно заблокировать карту и т д.
П.С Для особо неверующих пишите свой номер я вам напишу баланс)))