оказывается, так можно

за день до защиты диплома, мой препод ВДРУГ сказал, что у меня мало листов (имеются ввиду большие листы А0 с чертежами схемами и пояснениями, которые цепляются на стенды и служат фоном твоего выступления), и что нужно добавить еще один. ЗА ДЕНЬ ДО ЗАЩИТЫ. Тогда я взял формулу, которая являлась выводом моей дипломной работы. И распечатал ее на весь лист А0. Не помню шрифт, но большой. Прокатило!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю все перлы, жалобы и т.п. по поводу дипломов, и думаю, как я то вообще защититься смог???
я защитил два диплома, один написал за ночь, второй за 2 часа! 2 ЧАСА, КАРЛ!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже два диплома защищал, хотя в очень ускоренном темпе делал их недели 3. Однако я думаю, что вы немного лукавите, поскольку наверняка заранее продумывали тему, просто само оформление потребовало трудозатрат (ну или копия диплома нужная нашлась :-) )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Насчет первого диплома может немного. Модель в MATLABе заранее собрал, а все остальное делал за ночь.
Со вторым дипломом вообще лажа вышла. Поэтому на него действительно ушло два часа, причем делал его на работе в обеденный перерыв) Есть свидетели)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Расчетная модель в программе у меня порядка двух недель отняла, так что я тоже гнал как бешеный. Но двухчасовой диплом... У меня никакущих идей нет на какую тему можно собрать диплом по технической теме за два часа >_>

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема первого диплома: "Разработка автоматизированной системы управления технологическим процессом подготовки железной руды к переработке". В жизни ее не забуду... Нашел приближенную модель в MATLAB на каком то польском сайте. На ее основе собрал и свою. Половину ночи потратил на перевод двух страниц с польского на русский, чтобы разобраться, и еще полночи на написание и оформление оставшейся части) Это была последняя ночь перед защитой.
Тему второго диплома даже не помню, говорю же, лажа вышла. Мой дипломник перепутал темы, и в итоге я за пару дней до защиты узнал, что готовлю диплом не на ту тему. Делать было нечего, дипломника послал на**й и набросал какой-то хрени за 2 часа. Не было никакого желания уже париться и что-то нормальное писать. Защитился на 4:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, мы только это проходить начали, сейчас вся жара начнется, а мне уже страшно...

Автор поста оценил этот комментарий

уверен диплом за два часа не в техническом вузе писался. У нас технарей налить воды не получится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заканчивал РУДН (Российский Университет Дружбы Народов). Инженерный факультет. Специальность: Автоматизация и Управление

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку