Огненный дух.

Попытки рисовать в фотошопе и с цветом. Мда.
Огненный дух. Попытки рисовать в фотошопе и с цветом. Мда.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему Феникс - конь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не конь. И это его имя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нак напиши "ПЁС ФЕНИКС"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, как будто это изменит ваш взгляд на рисунок. Какая разница, что написано в названии?
Автор поста оценил этот комментарий
Водяной знак devianart.com сам рисовал?)

@moderator, заслужен ли тег "мое"?

Простите, если не прав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у аэрографа куча насадок, плюс некоторые фрагменты по трафаретам отрисовывают, для начала см аэрограф недорогой какой-нить + компрессор ну и краску, а рисовать на чём найдёте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо за инфу.
Автор поста оценил этот комментарий
вполне неплохо, попробуйте себя в аэрографии, при достижении хороших результатов неплохо будите жить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне можно. Я давно думаю над этим, но меня смущает замыленность аэрографа. В смысле отсутствие четкости в рисунках, которые выходят обычно. Может я много чего не знаю, да и попробовать негде.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая проблема. Поэтому на некоторых этапах отодвигайся от экрана и смотри на работу. Особенно на стадиях наброска.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привычки такой не было никогда. Но я постараюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тут просто некоторые фишки, которые ты проделываешь с карандашом не прокатывают. Если в карандаше серая нога на заднем плане создает эффект размытости какой-то из-за отдаления предмета, то в цвете это не прокатит с такими светлыми тонами. И в целом анатомия выглядит тут как-то менее органично, чем на бумаге.
Но старайся, приноровишься и все получится.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо. Вся кривизна выползла как раз после завершения рисунка и исправлять уже не захотелось, но я еще пару раз наверное так потыкаюсь в грабли эти и научусь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то его таз мне спокойствия не дает, больно уж тощий и маленький по сравнению с грудной клеткой, ощущение будто вот-вот головой вперед бухнется, перевес. Впрочем я не знаток добротных пропорций.
А огонь хорош, да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На гончих и грейхаундов ориентир был. Но не исключаю, что это просто мои руки кривые.
Автор поста оценил этот комментарий
С планшетом рисуете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.