Офисное поколение чистоплюев или "интересности" на работе. ч.2

"Щиты поставили, не пройдут..."

Начальник.
Проработав какое то время в ремонтной бригаде, мне выдалась возможность подняться по карьерной лестнице, довольно высоко. Предел мечтаний. Пушка. Вышка. Дежурная смена! Там же огромная зарплата, рабочий график 1/3 и работа в чистоте!(*ага, конечно.. нихера)
Первый рабочий день на новом месте. Ноябрь. Первые морозцы.
Пришел пораньше, там меня ждал мой начальник смены. Добрый мужичок, любитель поговорить, но по отечески строгий. Получил задание и поехали работать. Первый день прошел в штатном режиме, редкие заявки, в основном тупление в телефоне, почитывание башорга.
Весёлости начались в ночную смену...

Вышли покурить.на улице типичная поволжская осень. Морозец в пару градусов, кристально чистое небо и свежий воздух. Затянув Муратти молча стояли и курили. Вдруг тишину разорвал возглас начальника:
Смотри!Щиты поставили! Теперь не пройдут!
(Что?Ччтоооооо???)
Я недоуменно смотрел на него, пытаясь понять о чем я. Он же в свою очередь начал тыкать на небо, показывая на остатки звезд и радостно воскликая "Щиты!!Асы не пройдут !"
Бросил сигарету. развернулся. ушел. страшно:))

Остальная ночь прошла довольно не плохо. Поработали, отдохнули.
Первый звоночек...

Дальше началось то,что называется "Нашел свободные уши". Этот человек периодически начинал доказывать мне, что если соеденить два трансформатора Тесла вместе, вторичными обмотками и подав напряжение на одну из них, напряжение там и останется. Что оно будет распространяться во все стороны по воздуху и можно будет им пользоваться всегда и везде. Абсолютно бесплатно.
Звоночек второй...
Вайманика Шастра. Трактат о летательных аппаратах.
Голова грудь и живот человека, это аккумуляторы силы, если их правильно открыть, то можно перемещаться во все 16 миров.
Звоночек третий... Заключительно сложивший все по полкам.
Тартария. Асы. Человек-Бог.
Татары это темные. которые присланы к нам, что бы поработить человечество. рррраааз. Евреи это двуликие демоны. которые тоже хотят поработить нас. дддддввваааа. Человек-это божество, который живет миллионы лет. просто не знает об этом. триии.
Есть еще что рассказать, но я к сожалению на вскидку не вспомню. Но корки периодические. Вот такие вот люди работают в нашей скудной конторке:))
Скоро доберусь до третьей части:) Спасибо всем кто читает:*

Офисное поколение чистоплюев или "интересности" на работе. ч.2 Длиннопост, Странности, Блохи, Работа, Начальство, Кот