Одолжите денег, а? (украдено)

Полтора года назад я одолжил у одного знакомого н-ую сумму денег. Не то чтобы очень много, но на нормальную иномарку (хотя немного б/у) хватило. Все бы нечего, но через год мой знакомый потребовал возврат долга. У меня к этому времени, естественно ни денег, ни желания их возвращать не случилось. А знакомый был настойчив. К слову, он торговал спайсами и прочим калом. Поэтому считал себя дерзким преступником. После некоторых потуг достать бабла, я решил, что надо закрывать моего знакомого. Лурчане, не шлите анонимки ментам! Им похуй. Шлите их женам. Естественно, анонимные жалобы жильцов и бдительных граждан на моего знакомого вылетали в урну.
Тогда я взял фото своего бывшего одноклассника, отец которого майор полиции, и немного подфотошопил. Вышло не весть что, но все же мой одноклассник нюхал кокс под одобрительный взгляд моего знакомого. Дальше в одноклассниках я нашел его мамашу и с фейковой страницы это дело послал. Суд прошел почти мгновенно и уже через три недели мой кредитор отправился в не столь отдаленные места.
Когда я уже расслабился (возвращение долга отодвигалось на 5 лет), мне пришло письмо, где мой знакомец требовал передать долг его матери. Как у честного человека у меня не оставалось выбора. Я сфотожабил (уже чуть лучше) моего знакомца занимающегося «католицизмом» с маленьким мальчиком. Через социальную сеть нашел зэка сидящего в том же месте, что и мой знакомый. У них там есть интернет! И с фейкового профиля ТП стал писать слезные телеги. Через неделю такого общения, как бы вскользь, упомянул, что один педофил из нашего города отмазался и его в тюрьму отправили только за продажу наркотиков. Выслал фото. Через неделю пришла новость, что я уже никому не должен. Мой знакомый стал героем. Такие дела. Одолжите денег, а?