Одни "алчницы" везде, куда ни плюнь

Не знаю я, что сейчас творится с бабами.


За 7 месяцев поисков не нашел ни одной годной для себя, которой не нужны были бы в первую очередь деньги. Логика принцесс не смеян просто жесть- пишет тебе и кидает заявку в друзья. Ты принимаешь заявку и пишешь ответ, курица в лучшем случае узнает, сможешь ли ты сходу стать спонсором ее пельменя, если нет- удаляется , в худшем случае кидает тебя в игнор через пару предложений. Я уже и заявки перестал принимать, какой в этом толк. Все равно пишут и "пропадают".


Я так понимаю, делается это из за озлобленности, или из за жесточайшего тупизма и зомбирования. Причем все как одна- под копирку модель поведения. Ну а количество подстилок и "богатых"… готовых вывалить за пельмень по 10 за встречу и быть униженными, хоть отбавляй. Причем это обычный провинциальный город. Ещё увеличилось количество разведенок с детьми и все они "злые"… мягко сказать если.


В общем полная анархия, чем дальше, тем хуже. Метод поиска в интернете больше не работает для простых парней. Одни денежные шкуры, обиженки и виртуалки. Пишущие только на зло. Шлюх за деньги трахать не собираюсь, искать в инете бессмысленно. Потеря нервов и доверия к людям. Остаётся только надеяться, что найдется сама в жизни и ждать чуда.


Спасибо "давай поженимся" и прочему шлаку. Шлюх теперь в стране больше, чем нормальных. И каждая говорит по шаблону "не обобщай" и "не все такие". Ну да. 1 из 10 в самом лучшем случае. Сами шкуры тоже отличаются по мере испорченности, но кому от этого легче? А количество озлобленных баб выросло просто до потолка. Должны только им, особенно платить за манду, что было дикостью даже в безбожном СССР.


Велком жадность, эгоизм и деградация. Наболело) скоро свалю с этих помоек лет на 5. Хочу держаться от этого г...на на расстоянии. Уже даже и секса перехотелось .