"Однажды в ночном кошмаре" или "Боевые феи"

Сегодня ночью мне снова снились кошмары. Настоящие ночные ужасы, однако, они так плавно переходили один в другой, что трудно понять, где заканчивается один и начинается другой - будто одно сплошное сумасшествие!

.

Предисловие: перед тем как уснуть, я долго слушала, ка бесполое существо в квартире выше надело копыта и бродило по дому, будто это подиум или ипподром. Вместе с этим у него работал телевизор, в котором громко вещало шоу "Однажды в России", которое теперь пугает меня до усрачки. А теперь поехали!

.

Я лежу в послели, передо мной включен ламповый телевизор, с которого Азамат вещает какие-то смехуёчки. Ковёр, лежащий на полу у кровати, будто из прошлой жизни - большой, с дурацким вензельным арнаментом. Сзади я чувствую, как сопит и видит сны мой мужчина, назовём его С.

Вдруг, я слышу из коридора шум: так шумит кофеварка когда мой С готовит себе кофе. "Может он поставил кофе пока я спала, а теперь сам уснул" подумала я, и решила не паниковать. Но, паниковать стоило.

Из коридора, с чашкой кофе в руках появился С, только это был не совсем он - на нём НЕ БЫЛО ЛИЦА! Он что-то возмущенно промычал, после чего чашка горячего кофе полетела в меня - я увернулась и упала на пол. Из под кровати ко мне потянулись десятки рук, стали хватать меня за руки-ноги, в общем всё, за что можно было схватиться, и пытались утащить, а мой настоящий С смирно спал на кровати, не замечая ничего.

Я пыталась закричать! Я изо всех сил пыталась выдавить из своей груди хоть малейший звук, но тишина - я могла только открывать рот как рыба, которую вытянули из воды и ударили об лёд.

Внезапно всё прекратилось, и я понимаю, что я проснулась. Я в своей постели, рядом С, я в привычной обстановке, с моим любимым ковром, выключенным плазменным телеком и кошкой в ногах. Я поворачиваюсь к С, чтобы обнять, но... Рядом со мной лежит не С - а его копия БЕЗ ЛИЦА! И я понимаю что я нихрена не проснулась, а это настоящий кошмар в кошмаре!!! Я пытаюсь пинаться, драться, как-то встать с постели чтобы убежать - но тело меня не слушается, его будто парализовало! Я не могу пошевелиться и не могу закричать!

Вдруг БАЦ, всё в миг становится как прежде. Я уже стою перед зеркалом, всё так же ночью, в темноте. На кухне С готовит кофе, кошка бродит по кровати, а в квартире выше скачет человек-сосёд. Вроде всё как обычно, за исключением того, что на дворе лето, на часах 7 утра, а за окном темнота.

Внезапно я слышу дикий страшный грохот: кто-то долбится во входную дверь и требует впустить его. По звукам там человек 6, и все очень взволнованны. Мы открываем, и к нам в дом вламываются шестеро мужчин в костюмах охотников за приведениями, со странным оружием в руках и с рюкзаками за спинами, из которых играет Ёлка "Около тебя". Эти мужчины представились "Боевыми феями" - специальным отрядом блёсткометателей, которые призваны уничтожить "тёмных клонов" - тех самых копий С без лиц. И они нашли их. Под нашей кроватью таилась  целая толпа этих клонов, в которых в сию же секунду посыпались блёстки из блёсткометателей Боевых фей! Битва была суровая! Блёстки попадали на тела клонов, и те сразу же замерзали, будто их облили азотом, а затем Боевые феи упаковывали их в вакуумные пакеты и выкидывали в окно. Одного за другим, так они разделались с огромной толпой - человек 60, непрерывно вылезавших из под нашей кровати. Всё, что в этот момент делали мы с С - стояли и чисто оХуевали с происходящего - а как иначе!

Когда отряд Боевых фей закончил своё блестящее дело, они, ничего не сказав, молча покинули нашу квартиру, оставив нам лишь миллион вопросов, и гору блёсток. Спустя секунду, как герои вышли из квартиры, на блёстках стал играть и переливаться рассвет, наша квартира была похожа на.... Даже не знаю, предложите сами. Блестело всё: пол, мебель, ковёр, кошка, стены и мы сами были покрыты блёстками, а в головах надолго застряла Ёлка с её "Около тебя".