Однако

Живу на 1 этаже. В подвале 3 кошки, которые периодически приносят котят. Под моим окном мисок 15, в которые добрые люди приносят еду. Все это тухнет, воняет и исходит мухами. Окно открывать опасно. Миски мою периодически, но нести их в дом страшно. У меня два британца, мало ли какая зараза там. Потом все с хлоркой приходится отмывать. Табун голубей рядом, чуть не в квартире, видимо, жрут кошачий корм. Но дело доже не в этом. Там типа "волонтёры" периодически что-то отлавливают, хотя перманентно количество кошек не уменьшается. Я не знаю уровень их волонтерства, но вижу, что соседи их друзья. Дак вот... Каждый день эта компания собирается под окнами... Дамы, их дети, сачки, собаки... И все это собрание вопит под нашими окнами. Отпуск превратился в ад. Выходные у мужа 2 через два. Из-за их стачек он не спит после ночных. Я в свои выходные закупориваю окна. Я не высыпаюсь НИКОГДА. Поговорить с ними по хорошему, скажете вы? Не могу. Люди занимаются хорошим делом вроде. Но мы устали от них! И от кошмара под окнами устали кошек/голубей. Мы кошатники. Любим кошек. Но ситуацию я уже ненавижу. И кисяук жалко...