Однако...

Наблюдал утром картину.
Возле моего родного предприятия есть импровизированная парковка, где работники, приезжающие на работу, оставляют свои авто. Парковкой назвать это можно с большой натяжкой, т.к. это просто участок земли (именно грунта, а не асфальта), расположенный вдоль трамвайных рельсов.
Вся суть истории в том, что для того чтобы на этом участке припарковаться, нужно преодолеть участок пути (метров 20) по этим самым рельсам.
Но учитывая что третий день +5 и интенсивно тают горы снега, то этот участок выглядит примерно так

Однако... Текст, Наглость, Пофигизм

Честно, будучи в здравом уме, я бы не решился лезть в это болото, но отчаянный товарищ на жигулях таки решил рискнуть.
Итог предсказуем: на середине пути сидящая на брюхе, отчаянно ревущая мотором, выбрасывающая из под ведущих колёс фонтаны грязи и безуспешно пытающаяся вырваться из грязевого плена машина. А тут ещё как назло и трамвай подоспел... Народ на работу спешит, а машина забуксовала прямо на рельсах.
У меня сразу было возникла мысль попробовать помочь вытолкать, но ... По колено в болоте, грязь из под колёс фонтанами... В общем мысль ушла так же внезапно как и возникла. А вот пару человек из трамвая оказались более человеколюбивее чем я. (А может просто на работу очень спешили). Короче через несколько минут безуспешных попыток водителя авто выехать самостоятельно,
из трамвая вышли два мужика и с горем пополам вытолкали жигули, после чего матерясь поснимали куртки и начали оттирать их от грязи остатками снега.
На этом история могла бы закончиться таким себе хэппи-эндом - все довольны и счастливы: водитель вырвался из болота, трамвай проехал и никто (наверное) не опоздал на работу, мужики, вытолкавшие машину получили моральное удовлетворение (оно конечно было немного омрачено засраной с ног до головы одеждой, но это же такие мелочи, не правда ли ?), если бы не одно НО...
Когда водитель наконец добрался до заветного парковочного островка, с ним из машины вышли ещё два мужика....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Раз их не отпиздили, то это точно никакой не хэппи энд.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и написал "история МОГЛА БЫ закончиться хэппи эндом"...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть так бы его отпиздили, но раз у мудака оказалась подмога, то не стали?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю почему не стали (возможно не заметили, т.к. парковался он метрах в десяти от них, а мужики увлечённо оттирали одежду), но очень ... Очень не помешало бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку