Однако!

Однако!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий
а ноутты то разные - значит фейк
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно ? Танки же говно, какой там интерес ?
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, например, нравится.
раскрыть ветку (51)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай как нибудь в роте пару каток скатаем ?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Баюс ты осознаешь, какой я рак XD
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже не тажер а в последнее время сливы пошли жуть статистику подпортил . Я иногда забрасываю картошку и тундру примерно на год а потом снова играю так что у меня пока что самый максимум это ИС 3 топовый 8 лвл .
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
На год ._. Меня на три месяца хватило...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
та я разозлился на карташку, Квас по нерфили, так ещё и клиент не запускал игру. А втундре тоже похожие были моменты .
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох лол, обиделся за кваса...

Да так ему и надо!

Тундра просто веселая: ну где ещё можно на танке сальтуху замутить?!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
я про картошку, мне там квас нравился. А в тундре да можно дрифтовать и когда одну гусью собью по кругу колесить продуманней она )
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про картоху. Одной имбой меньше. Ещё бы чего нибудь для потрахивания кустодротов - и вообще ништяк будет.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
надоела тундра, скачал картоху, поиграл 20 боев, ушел в тундру (я)
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Тундра тоже не торт. Еще более кемпедристская, чем WoT и еще более рандомная.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
а я на самолетиках летаю в ракадке, бобров качаю американских
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
СБ (симуляторный режим, а не бомбер) наше всё!)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
джойстика нет, а на мыши играть я не садомазер
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Джой не так дорог, советую кобру М5 или логитек 3Д про
И есть еще одна штука, вообще маст хэв - фритрек (FreeTrack) - если руки тем концом вставлены, за вечер соберешь, правда настройка муторная, но она того стОит!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне толку нет джой брать, я через месяц ухожу в доблестные вооруженные силы Российской Федерации) да и денег нет. А за совет спасибо
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
О, ни пуха!)
Я после диплома тоже туда) правда наверно в осенний призыв)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Написать просто "симуляторный режим", было бы короче, чем сб с пояснением)
А так... Режим для энтузиастов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В нем можно хотя бы приблизительно сравнить "характеры" самолетов и получить представление об управлении самолетом)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аркада не торт там полно неадекватов и школоты, нужно в СБ или РБ там реально круто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я ж ниже написал что зашел туда бобров попробовать американских
Автор поста оценил этот комментарий
но я же только маленько в аркадку! я ж РБшник уже
Автор поста оценил этот комментарий
В Тундре самолёты офигенные лучше чем картошка, и там меньше рандома , нет просто ВБР
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Самолеты неплохи... Либо они были неплохи, либо мне уже надоело. В самолетах очень много рандома стало. Раньше те-же B-17 чтобы сбить нужно было действовать аккуратно. Лупившие тупо в хвост с шести падали на землю, объятые пламенем. Сейчас 1 очередь от пролетающего мимо пулеметчика способна СЖЕЧЬ самолет за одно мгновение. Баланса сейчас как-то не особо. С системой засчета сбитых творят хуй пойми что. Было забавно как-то получить помощь в уничтожении, за оторванный противнику хвост и крыло.
Рандом в картошке ограничивается +/-25% к бронепробиваемости и урону, это не так страшно, по сравнению с тем, что творится в WT. WoT, на самом деле, в данном случае просто гений предсказуемости. В WT ты хоть десять раз можешь всадить противнику снаряд в боеукладку, и помрешь от того, что тот-же противник вывел тебе из строя весь экипаж попаданием в походные топливные баки (утрирую). Проблем у обоих проектов много. Только если WoT выбрал прямой, быстрый и безопасный путь на днище, то WT идет по дороге из ухабов, булыжников и прочего говна, постоянно спотыкаясь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
тут я не поспорю! А вот бк в Тундре хорошая вещь, в арнгаре снял снаряди лишние с танка так чтоб оставшие снаряды были в днище танка и не так просто вынести тебя становится на ИС 1 и разных версиях т 34 пробовал. Прикольно и то что я на КВ 1 вальнул КВ 2 подкалиберным попав в маску орудия ) а там помоему самая крепкая броня у КВ 2
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на ИС-2 убили как-то попаданием в маску орудия. Вывели из строя ВЕСЬ экипаж. Одним снарядом. Благодаря киллкаму я больше не верю в продвинутую ДМ модель тундры.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но там физика красивая, гусеницы, грунт под траками проседает, взрывы, горячий воздух, полёт снаряда на киллкем, видно модули, и экипаж, что кританул показивает сразу ...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Физика... Физика там настолько же кривая, как и в WoT. Ну, может чуть лучше.
Гусеницы в World of Tanks (речь об обновленных моделях) в разы лучше реализованы.
А толку от критов ? Я "кританул" наводчика врагу 122мм снарядом, а он меня вынес =(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Играю в обе. ИМХО совершенно разные игры. Схожи разве что тем, что это танковые бои времён 2 мировой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
Автор поста оценил этот комментарий
Так я имел в виду игры в целом,а скрин другой игры было лень вставлять.
Автор поста оценил этот комментарий
Танки для даунов, но всё стараются это отрицать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если руки не из жопы и нет проблем с психикой, танки - весьма приятное времяпрепровождение. А даунов в любой онлайн игре хватает. Не надо всех танкистов под одну гребенку!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку