Одна из многих. История маленькой Чучи из Дагестана

В нашей необъятной стране есть места, и не мало, где животные не то чтобы, не нужны, я даже не знаю, какие слова подобрать, как к ним там относятся. Многие наверняка знают, что многие животные оттуда приезжают в ужасном состоянии.. Не исключением стала и маленькая котодевочка Чуча.

Три недели назад благодаря добрым людям она приехала в Москву и теперь у неё есть куратор Екатерина, которая старается сделать жизнь малышки легче и комфортнее. Я просто не смогла остаться в стороне, и решила помочь хотя бы информационно, может найдутся ещё люди, которые захотят поддержать кошечку.

Одна из многих. История маленькой Чучи из Дагестана Без рейтинга, Москва, Помощь животным, Московская область, Кот, Бездомные животные, Шотландская вислоухая, Спасение, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост

Чуча собрала 1000 и 1 болячку, живя на улицах Дагестана.. Выпавшая кишка, серьёзные проблемы с глазом,панлейкопения, кальцивироз и соответственно общее истощенное состояние😞. Основная проблема это глаз, его пришлось зашить третьим веком - началось воспаление и произошла перфорация роговицы, было даже подозрение на окулярную форму ФИП (но по результатам анализа ПЦР отрицательно).

Одна из многих. История маленькой Чучи из Дагестана Без рейтинга, Москва, Помощь животным, Московская область, Кот, Бездомные животные, Шотландская вислоухая, Спасение, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост

Сейчас кошечка находится в стационаре ветклиники Триовет, г. Москва. И конечно же не бесплатно((

В общем просто стоит посмотреть хоть одно видео с ней, и понять, что ей нужна помощь💔 Не обязательно финансово - можно заказать зверенышу корм влажный лечебный Proplan gastrointestinal или сухой Monge например. Или даже какую нибудь игрушку🥺. Желательно сделать доставку до клиники Триовет Плюс, где она живет в стационаре - по адресу Москва, 1я ул. Энтузиастов, 4. Или подвезти туда самим (только обязательно сказать Администратору, что это для Чучи).

При желании можно помочь донатом и жители Котэриума отправят вашу помощь Чуче💔

Контакт куратора Екатерины - телеграм @sev_katerina. Также она выкладывает информацию в телеграм-канале https://t.me/ministr_vseh_del и в Нельзяграме @Ministr_vseh_del.

Жители Котэриума просят помочь этому несчастному зверенку.

С уважением, Анастасия Н. и жители Котэриума💕

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.