"Одинокую бабушку бросили родственники"

С 10 лет моя бабушка стала считать меня шлюхой. Были постоянные обвинения в мастурбации и кровосмешении (секс с двоюродным братом). После развода родителей она стала обвинять мачеху, что её первый ребёнок не от моего отца, а от брата мачехи. Второго сына она обвиняла в мужеложстве с собственным сыном. Однажды на отказ мачехи на просьбу жить вместе, она взяла нож и гонялась за ней, чтобы припугнуть.

После этого я отношусь скептично к "одиноким и бедным старикам" по тв, которых не любят родственники.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже знакомо)

Мы с сестрой южные, поэтому созрели рано, 10-11 лет. И вот как только созрели, сразу же стали шлюхами. Никаких предпосылок не было, мы в этом возрасте еще в кукол играли, какие там мальчики, тьфу. Но для бабушки все было иначе в ее голове... Ой, столько веселого было, как вспомню, аж ржу снова.

У меня, значит, цикл сбоил в первые полгода, это нормально, но бабка так не считала. Через дорогу у нас жили какие-то узбеки, дворниками работали, так вот именно они и стали моими ебарями. Бабка была уверена в этом на 146%, а моя спокойная жизнь канула в Лету. Каждый божий день она вставала у меня за спиной, пока я сидела за столом и делала уроки, и начинала вещать: вот, ЕБЕШЬСЯ СО СВОИМИ УЗБЕКАМИ, Я ЗНАЮ, ОДНИ СЕКСЫ НА УМЕ, ВОН ПРИНЕСЛА В ПОДОЛЕ *указывает на мой пухлый живот. я просто была жирненькой* ЖИВОТ РАСТЕТ МЕСЯЧНЫХ НЕТ, НА АБОРТ ПОЙДЕШЬ, НАЖИВУЮ РЕЗАТЬ БУДУТ, ЧТОБЫ БЛЯДЬ ТАКАЯ ПОНЯЛА КАК ТРАХАТЬСЯ, СУКА МАЛОЛЕТНЯЯ.

Усугублялось все тем, что мать наша умерла и мы жили с этой поехавшей.

Однажды она так меня заебала, что я послала ее нахуй и назвала ебанутой после очередной подобной тирады. Это произошло на кухне, после чего бабка как заправский Халк пизданула в меня огромную кастрюлю с кипятком, благо я успела отпрыгнуть за дверь и захлопнуть ее.

Много всякого было, но это самая мякотка.

Спустя годы она ОЧЕНЬ ОБИЖАЕТСЯ, что в запале я могу назвать ее старой испортившей мне детство сукой. Тянет шарманку, мол, "да я же для тебя все!!!1", хотя уместно было бы сказать "да я же для тебя все испортила!!!". Что самое страшное, она реально не понимает, что творила. В ее голове все правильно, все как должно быть. И внучки плохие, не ценят и не уважают ее. Более того, мы ее ненавидим и желаем скорейшей смерти, ибо заебало слушать ее показушные охи-вздохи "вон до чего меня довели, помогать совсем не хотите!!!". Ух, душу излила, хорошо стало.

раскрыть ветку (48)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Так на*уй с ней общаться вообще?

раскрыть ветку (22)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Этот вопрос уже очень скоро решится, а до этого просто была вынуждена. Это я еще не написала, как она у меня паспорт отбирала и все прочие документы, чтобы я не съебалась, деньги пиздила по этой же причине. Отвечу тут же тем, что спрашивает, пробовала ли я с ней говорить по этому поводу. Ребята, если вы считаете, что с таким человеком можно что-то решить диалогом, вы очень счастливые люди, у которых подобного пиздеца в семье не было. В такой ситуации просто не может быть никакого диалога, этот как горох об стену. В любом случае я окажусь хуевой и неблагодарной, а она божьим одуванчиком. Что самое ублюдское, со стороны она так и выглядит, сука, почти святая. Кому из знакомых скажу, так никто не верит, НУ У ТЕБЯ ЖЕ ТАКАЯ ХОРОШАЯ БАБУШКА, ДОБРАЯ, НУ ЧЕГО ТЫ НАГОВАРИВАЕШЬ. Вот в нее видать и брат пошел, который сестру пиздил по черному, зато тоже на людях пай-мальчик. У меня пиздец, а не семья, про это можно рассказывать долго и объемно, но не хочу вываливать слишком много подробностей, ибо пикабу очень популярный ресурс, не хочу, чтобы это нашел кто-то из знакомых.

раскрыть ветку (20)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа! Вот триггернуло после "У ТЕБЯ ЖЕ ХОРОШАЯ ТАКАЯ БАБУШКА" , как я ненавижу эту фразу . Конечно , накормила мою подружку борщом , выпроводила, а потом меня два часа носом по столу возила , за то , что вообще посмела друзей иметь .
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, как знакомо... Когда ко мне приходили знакомые в гости, мама кормила их первым, вторым и компотом, подкладывала добавки, а потом била меня за то что мои друзья слишком дохуя жрут и высчитывала каждую копейку убытков. И тоже никто не верил что она монстр
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет - обнимашки
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша бабушка психопатка. Почитайте книгу "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов", вы многое поймете. Они умеют на людях быть святыми, а дома проявлять истинную натуру.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открыла Америку.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш сарказм неуместен. Многие и не подозревают, что живут в одном доме с психопатами. Потом вопросы - почему отец не работает, бухает и бьет нас, почему муж агрессивный, жестокий и неуправляемый. В книге подробно описано - кто, чего и почему.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, понял тему книги, знаком с подобным.
Но всё таки, то что бабушка псих, это понятно и так, без книг.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Псих и психопат - большая разница. Я имею в виду конкретное отклонение.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И конечно ты поставила диагноз с рассказа человека, без нужного образования и по прочитанной книжке.
Нет, такие люди часто бывают психически здоровыми. Частый их диагноз - мрази.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Психопатические черты налицо. Конкретный диагноз ставит врач, но есть моменты, которые говорят в пользу психопатии (сейчас психопатию рассматривают в рамках расстройства личности). Я не хочу спорить о терминологии, это не имеет смысла. Я много лет "дружила" с психопаткой, изучила вопрос для своей же безопасности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитаю ка книжку, а то мой знакомый прям точно нездоров.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В такой ситуации просто не может быть никакого диалога, этот как горох об стену

Полностью согласен, у самого есть похожий родственник. С ними просто не может быть нормального диалога, если разговор заходит в неприятную для родственника сторону, звучит фраза "ну не знаю" и далее собеседник просто игнорируется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя явная неадекватка, но бывает и другой пиздец, не такой явный, который тоже сука из лучших побуждений, и вести переговоры бестолку, нужно просто отдаляться физически. А так если со стороны посмотреть то тоже всё хорошо, все хорошие, да и сам думаешь, что всё нормально, пока глаза не раскроешь.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Родные часто выступают тюремщиками. Потому молодым как можно раньше надо из гнезда сваливать. Но матери дочерям иногда очень искусно крылья подрезают. Взрослые девочки 20 лет, а им твердят что делать, с кем ходить и "рано тебе ещё парня иметь, я тебе потом сама мужика найду".

По сути это преступление против человека. Увы, пока ненаказуемо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все самые жуткие преступления делаются из лучших побуждений

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие там разговоры, у таких старых маразматиков есть только свое единственно верное мнение, а это злоебучее новое поколение всегда долбоебы ничего не знающие и не умеющие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не только у старых. Встречал таких в разных диапазонах возрастов.


Да и типичная гопота тоже из этих людей. Одному пизды в общаге дал что бы отвалил (в процессе он кусил меня за ногу блять!). И вот вечер, ко мне вваливается толпа его друзей. Благо в соседней комнате староста + я тоже не один в комнате. Собрали мужскую часть группы и объяснили что мы тоже с усами.
И всё равно потом были проблемы с дебилами такими.

Некоторых людей, по хорошему, надо стрелять. Какие нахуй разговоры?

Ну вот не объяснишь ты человеку, что пробить другому голову кирпичом, это плохо. Только вероятность наказания его остановит.

Все эти ублюдки потом вырастают, воспитывают детей на угрозах и понятиях. Вот вам и бабушки с дедушками психами.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а теперь она, небось, "не понимает", почему внучки с ней не то, что общаться, а видеть и слышать не хотят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ноги надо сломать и в лесок, если по хорошему. А она требует некоего к ней отношения.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А квартиру получить?
32
Автор поста оценил этот комментарий
Отчим + мать.
И сестра шлюха, когда парни на неё в транспорте пялятся (она вообще в окно смотрела), при этом сообщение о твоей шлюховатости сопровождается подзатыльником.
И не делали мы нихуя (по факту мать нихера не делала, сестра с законченным экономическим стала "помогать" в бизнесе, то есть пахать за нее. Я будучи уже 15-летним пиздюком, занимался расстановкой стендов с шмотками (магазин одежды мамин) и после занятий вечером катался выручку забирать. Все магазинные переезды на моем горбу.
Отчим паразитировал на моем горбу годами и считал, что я не должен чего-либо хотеть, а потом предложил наебать государство, сев на пособие по безработице и пахать на него, ясен-красен если он бы дал чего - копейки.
Бабушка с маминым же замашками.
В моей семье прекрасно всё! xD
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл дописать:
Тенденцию писать "про сор в избе", которую я наблюдаю на пикабу, помогла мне сделать некоторые выводы, точнее один.
Каким-то образом вышло так, что советские поколения любят такие ублюдочные вещи делать. Конечно, есть и в нашем поколении, когда с родителями на одной волне, но "стариков" всё же больше.
Всё что замалчивалось годами теперь всплыло тут. Причем всплыло так, что я очень хуею. Я вообще был чуть ли не уверен, что это у меня одного такое пиздецище в семье происходило.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это таки большая редкость, просто про таких мразот старались по-меньше говорить. Ну там, пролетарий, рабочий люд, кузнецы светлого будущего и всё такое. Сейчас про таких людей в интернетах свободно рассказывают, но в целом ничего не изменилось. Про нормальные семьи с полным взаимопониманием рассказать особо нечего

Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то когда читаю эти посты сразу вспоминается вот эта короткометражка:


https://www.youtube.com/watch?v=sOMxpjeamWM

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только не надо про "советские поколения", всех под одну гребёнку.

Ни у меня, ни у моих друзей такого пиздеца не было.

И то, что я тут читаю - для меня просто полный ахуй.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и твои друзья это пол страны, я так понимаю?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тупой или прикидываешься?

Речь о том, что не стоит свой ограниченный опыт распространять на всех.

Только и всего.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но мой "ограниченный опыт" как раз убеждал меня в обратном, что это у меня одного такая семья, что такой пиздец только у меня, а не еще у дохера людей. Как бы. Пикабу доказал обратное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это тоже своего рода открытие, то, что бывает так, как вы написали.

Я и представить не мог...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, душу излила, хорошо стало.

Да, тоже самое почувствовал.

Пикабу лечит душу! 

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда она говорит "Да я же для тебя все", просто разъеби ее по фактам. Не говори: "Ты меня оскорбляла, унижала.", а конкретно: "Ты меня называла шлюхой в 10 лет" и т.д. Не поможет - ну и пошла она в пизду.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет . Я года три назад села и на очередное "ну скажи , чем мы тебя обидели?!" ответила . С чувством , толком, расстановкой. За все мои 24 на тот момент года . Меня обозвали сукой неблагодарной и обесценили все , мол нихуя ты не понимаешь.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, именно так. По пунктами все раскладывала, но нет, нихуя такие люди не понимают, один ответ: ну яж заботилась, для твоего же блага!!1

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможен еще вариант "не было такого". Ага, делать мне нечего, выдумываю пакости про родную семью.

Автор поста оценил этот комментарий
А как сложилось по её мнению? Вот как я говорила или вон какая выросла- моё воспитание?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, "ты в подоле не принесла только потому, что я тебя правильно воспитала, не благодарная..."
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Все равно не поймет. А если и поймет,то не раскается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, а ты пыталась ей высказаться, то самое сказать, что тут написала?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она пыталась. И это так не работает. Это не люди, они не понимают человеческого языка.

Они всегда априори правы, а ты хуёвый и неблагодарный.

Чуть кастрюлю с кипятком на тебя не вылила? Ну так это случайность, тебе на благо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку