16

Одинокий новый год

Листаю Пикабу и вижу множество людей, которые встречают новый год в одиночестве, и они переживают за это. А я вот сижу и думаю, встречаю один и ни капельки не парюсь... Это нормально???

Дубликаты не найдены

+5
Если пишешь об этом....значит паришься)
+5

Спросите у психолога. Лично я по телефону поздравил близких с наступающим и пошел спать. Отмечать или нет - каждый решает для себя.

+1

Если покурить-так и ходить никуда не надо...

Иллюстрация к комментарию
+1
Счастливый человек..один новый год встречает.. меня б жена не отпустила..так что встречаю в семейном кругу . Снега нет,на улице с детьми по грязи гулять не охота. Так что спать легли рано.
0

@screamrz - Саша?

0
Это гораздо лучше, чем ныть здесь какой ты бедный несчастный и одинокий, заебали они уже
0

И с ужасом гляжу в грядущий день я. ... И вот среди друзей я как в пустыне

0

Во, я думал нас нету таких. Спокойно, тихо, отдохнуть наконец-то!

0

А я даже рада одиночеству, хоть оно и косвенное (на работе) это лучшее из возможных вариантов. Год колошматило и со знаком плюс и  со знаком минус, по итогу всё на плюс выведем, но праздновать совсем не хотелось.

И ловко получилось от сегодняшних дач и выездов за город отскочить, ссылаясь на состояние "после  суток")

0

С новым годом,Руслан.

раскрыть ветку 1
+1

С новым, Настя

0

Четверо

0

Малышева одобряет

раскрыть ветку 4
+1
Это возрастное
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0
То,что не паришься-это нормально.А то,что один-это или состояние души,или ...причин много.
0
Нормально .мне2 арбайтен
0

Плюсца тебе от меня!!! Я проснулся в 23:00, сходил к родителям (5 минут ходьбы ), и в час спать!!!

0

Нормально.Нас уже как минимум двое.

раскрыть ветку 2
0

Трое

раскрыть ветку 1
+1

Можно уже и на троих сообразить!.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: