Одиночество. (Длиннопост, нытье)

Всем доброго времени суток! Не знаю с чего начать. Здесь будет очередная сопливая хрень. Решил высказаться, вдруг легче станет. Мне 20. Я простой студент. Последний год одиночество убивает меня. Не то, чтобы у меня было мало друзей или нехватка общения. Все дело в той самой первой любви, искренней, исходящей из самых глубоких мест души. Познакомился с ней, когда подрабатывал кальянщиком в одном уютном кафе. Сначала были друзьями, общение каждый день, переписки ночи напролет. Месяца четыре так прошло. Раньше как-то не сложилось, другие отношения и тд. Через полгода расстались, из-за ее ревности, хотя были поводы и я был придурком. Не ценил. Расстались, первые две недели не придовал этому большое значение. Через месяц мне стало ее не хватать, через два я уже думал о ней не переставая. Пытался вернуть, но никак. И вот прошло уже почти полтора года. Все девушки после нее, были одинаковы и все было не то. Какой бы девушка ни была красивой, умной, веселой. Я не мог встречаться ни с кем больше двух недель. Когда был дома особо не депрессовал, лучшие друзья рядом, да и вечеринки другие девушки отвлекали. Уехал в другую страну, живу один. И каждую ночь это убивает. И тут я пытался найти другую. Но все так же, не на долго. Вот лежу тут и пишу эту хрень, как 14 летняя девочка. И знаю, что все скажут хули разнылся, жив здоров, руки ноги есть, близкие тоже живы. Но как-то херово. Все. Высказался. Минусуйте! Любите и цените любимых!