Одиночество

Уже три года живу без нормальных отношений, одиночество меня убивает. Есть сынок, живу только для него, иначе думаю меня бы уже тут не было. Я не из тех людей кому комфортно в одиночестве, на почве этого постоянная депрессия, хондра, плохое настроение, упадок сил. Ни чего не хочется, но знаешь что надо. Всё отношения не долговечны, стоит кого-то встретить и всегда случается так, что по какой либо причине у нас нет будущего. Очень тяжело на душе и поделиться не с кем. Ни друзей не осталось, ни подруг.

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовал найти себе увлечение. Занятие, которое будет приносить удовольствие. Процесс, в котором появится желание стать лучше, совершенствоваться. Вернётся вкус к жизни. Далее поиск единомышленников по своему хобби: клуб, собрания и т.п. И вот там уже осуществлять поиск своего человека. Главное начать. Успехов, не отчаивайтесь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа сейчас ежедневно, отвлекает и занимает, только ей и спасаюсь, но тепла всем хочется, как ни притворяйся что одной хорошо.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю Вашу ситуацию. По собственному опыту могу заявить только одно- не приложите усилий- ничего не изменится. Рассмотрите свой график занятости повнимательнее. Уверен, там есть варианты для корректировок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, нужно действовать, а не сидеть и ждать, что принц прискачет
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее дело не в том, что времени нет, а во мне, характер сложный, ни кто не выносит и отдаленность проживания, в посёлке живу, естественно кандидатов тут нет. Да и досуг провести не где.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку