Одиночество

Я всегда всем говорю, что мне хорошо одному. Скорее, теперь уже наоборот - мне все говорят, что мне хорошо одному. Некоторые даже с обидой.
Но мне не хорошо - мне нехорошо. Не то чтобы я умирал от одиночества. Я уже перетерпел и оно стало просто частью распорядка дня. Которого у меня никогда, кстати, не было. Не всегда я был одинок. Хотя, теперь уже и не помню... Нет, все же, если я тогда так умирал, значит что-то я потерял. Это "что-то" не было единением и пониманием, в таком абсолюте. Да даже и в середине. Это было что-то милое и бытовое, когда нет точек соприкосновения, нет общих интересов и ты не можешь поделиться достижениями, за которые горд, но знают сколько ложек сахара положить тебе в чай и ты вроде бы есть. Уже давно никто не знает, сколько ложек сахара положить мне в чай
У меня периодически случаются девушки. Иногда это перерастает во что-то хорошее, теплое и подающее надежды, иногда это просто переходит во встречи раз от разу, а может и закончиться одним разом. Впрочем, теплого не было давно.
Наверное, просто такой я человек... Средний. Обычный. Как шаблонные, сваленные в кучу, заготовки для деталей на заводе. Одна ни чем не интересней другой. Да и кому какая разница - таже это заготовка или другая, если все они одинаковы и их так много, что останавливать взгляд на какой-то одной - просто бессмысленно. Даже все вместе они не представляют ничего и не несут чего-то большего, чем одна. 1 единица человека, так сказать. А с другой стороны, все это, несомненно, полная чепуха. Просто у меня нет много денег и качеств, которые сопутствуют успеху. Не самых прекрасных человеческих. Но лучше, конечно, первого. Тогда бы я был и певец и поэт и музыкант и актер. Хотя, зачем оно все мне это тогда было бы нужно, если не нужно сейчас? Мне нужна была бы только свобода. Свобода и, пожалуй, одиночество...