Одиночество

Сегодня у меня день рождения, веселый праздник. Меня поздравила мама, тётя... А все потому что у меня нет страницы в вк. С девушкой встречаюсь пол года, говорил когда ей дату др, но она забыла. куча друзей, но кому какое дело, никто и не вспомнил. Только одна маленькая смс от бывшей девушки "с Днём Рождения. Ты лучшее, что было в моей жизни, я всё ещё жду тебя" Может всё таки иногда стоит переступить через себя и простить измену, всего один поцелуй испортил отношения, которые длились 3 года. Но нет, нельзя же перешагнуть свои принципы. Пойду ка я в магазин, куплю себе коньяк и отмечу, сам...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, прощать или не прощать - тебе решать, принципы - это личное дело каждого, но мне кажется, что такое поздравление стоит сотни открыточек и личных сообщений вконтакте, присланных «друзьями», увидевшими напоминание.

Как бы оно все там ни закончилось, вспомни не разрыв, а те 3 года. Ведь и в твоей жизни они были далеко не самыми плохими, верно? :)

И с Денм рождения!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду думать.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, прости ее, оно того стоит....
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, всегда думал, что ты женоненавистник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда, вот, из глубин что-то пробивается...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня удивляешь. Хорошие слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, хорошо сказал!
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку