Один в самолете, моя версия

Несколько лет назад авиакомпании совершали чартерные рейсы в духе ура-бухара тур выходного дня на праздничные дни. А мне как раз очень хотелось приехать на Родину на выходные. Жена каким-то образом умудрилась купить мне билет на такой рейс. Только с одним НО, все летели на отдых, а я летел в обратном направлении. Таким образом перед моей посадкой в самолёт из него выгрузилась группа соотечественников явно на веселе. Самолёт конечно же убрать не успели и было такое ощущение, что во время предыдущего полёта успели отпраздновать несколько свадеб. Зато я летел совсем один, мило пообщался со стюардессами, мне было предложено сидеть, где захочу, есть сколько влезет, пить что захочу и сколько влезет и я впервые в жизни курил прямо в салоне самолёта. В кабине пилотов я конечно так и не побывал, да я почему-то тогда и не подумал набраться наглости и попросить хоть раз в жизни посмотреть как оно там выглядит вживую. Аэропорты вылета и прилёта находились в небольших городах, так что таможенный и паспортный контроль я так же проходил в гордом одиночестве. Обратно я летел так же один, только чуть скромнее, т.к. припасы дожидались основных пассажиров. История моя, фотография не моя.
Один в самолете, моя версия Самолет, Везение, VIP, Чартерные рейсы, Еду я на Родину