Один мой знакомый №12.

Один мой знакомый вместо службы ушёл в охрану сразу после окончания училища. Были там кое-какие знакомые в появляющихся тогда ЧОПах, и он сразу стал начальником смены. Но там же скучно, а молодость и задор ещё не трансформировались в опыт и алкоголь.

И ушёл он в личку (личная охрана, они же телохранители).

Сначала во втором по замечательности городе Кемеровской области, а потом и в столицу перебрался.

Платят там всяк побольше, а геморроя всяк поменьше. Я с ним познакомился, поскольку подрабатывал, пока служил в Подмосковье, тоже в личке.

Ну и предложили ему непыльную такую работёнку у одной весьма богатой тетеньки, возрастом всего лишь лет на 20 лет старше. Поскольку я сразу ляпнул про возраст,  понятно, как она его использовала по самому прямому самцовому назначению.

Муж у нее был, но он, кажется, вообще из дома не выходил, сам был из богатой семьи, натрахался в своё время вдоволь, и уже просто бухал. Ему ни жена, ни другие женщины были неинтересны. Про мужчин не знаю, но вроде тоже нет.

А тетенька выглядела хоть и морщинисто, но стройно, рулила несколькими компаниями и была мало того, что умной, но ещё и опытной.

Сначала у неё был ещё и шофер, кроме моего знакомого бодигарда, а потом она совершенно легко соблазнила этого моего знакомого (ему похрен, жены и семьи нет), и удвоила ему денежное довольствие за счёт зарплаты драйвера плюс за классный секс (у водителя зарплата поменьше была). 

Поскольку никаких передряг ни разу не было, мой знакомый расслабился и получал удовольствие, откладывая вечнозеленые в цинк под кроватью.

Херня пришла, откуда не ждали. Она забеременела. Все ж думали, что всё, за сорок случилось, можно не заморачиваться....

Особой любви там не было, она им просто пользовалась,  поэтому его предложения... ликвидировать последствия заблаговременно.... не прокатили.

Мужу оказалось глубоко похуй, от кого, но ребенку он был искренне рад.

Мой знакомый переживал, что он застрянет третьим в этой семье навсегда, но ему дали свободу и немножко денег впридачу, чему он был безумно рад и бухал неделю....

Потом нашел другое тело для охранять, купил небольшую квартирку на Юго-Западе столицы, и потом уже сам женился и сделали они с женой двух мальчиков.


Всем счастья!