Один мастер, одно направление(новогодние игрушки) и такие разные результаты

Один мастер, одно направление(новогодние игрушки) и такие разные результаты Работа, Ручная работа, Рукоделие, Шитье, Новый Год, Елочные игрушки, Матрешка, Череп, Вдохновение, Русский стиль, Крипота, Сувениры, Мастер, Авторская игрушка, Декор, Длиннопост
Один мастер, одно направление(новогодние игрушки) и такие разные результаты Работа, Ручная работа, Рукоделие, Шитье, Новый Год, Елочные игрушки, Матрешка, Череп, Вдохновение, Русский стиль, Крипота, Сувениры, Мастер, Авторская игрушка, Декор, Длиннопост
Один мастер, одно направление(новогодние игрушки) и такие разные результаты Работа, Ручная работа, Рукоделие, Шитье, Новый Год, Елочные игрушки, Матрешка, Череп, Вдохновение, Русский стиль, Крипота, Сувениры, Мастер, Авторская игрушка, Декор, Длиннопост
Один мастер, одно направление(новогодние игрушки) и такие разные результаты Работа, Ручная работа, Рукоделие, Шитье, Новый Год, Елочные игрушки, Матрешка, Череп, Вдохновение, Русский стиль, Крипота, Сувениры, Мастер, Авторская игрушка, Декор, Длиннопост
Один мастер, одно направление(новогодние игрушки) и такие разные результаты Работа, Ручная работа, Рукоделие, Шитье, Новый Год, Елочные игрушки, Матрешка, Череп, Вдохновение, Русский стиль, Крипота, Сувениры, Мастер, Авторская игрушка, Декор, Длиннопост
  1. ЧЕРЕПА

    На создание коллекции с черепами меня вдохновил поход в Музей Погребальной Культуры. Он у нас в Новосибирске особенный. Единственный в России такого масштаба с большим количеством интересных артефактов, собранных со всего мира. Очень рекомендую к посещению.

    Смерть, скорбь . Для большинства людей это темы не для вдохновения, а скорее табу.

    Но для творцов тема интересная, так как полна острых эмоций.

    Смерть - лучший мотиватор к жизни, я считаю. После посещения музея у меня либидо подскочило так, как никогда в жизни и дышать захотелось полной грудью.

    В общем, коллекцию я создавала с особым трепетом.

    А еще на этой теме я хорошо...отдохнула морально. Да, да, реально отдохнула.

    Когда целыми днями генерирую милоту, сказку, счастье, хочется выдохнуть и зависнуть на чем-нибудь противоположном и это нормально.

    Это реально своего рода трансформация, момент перерождения. Остановка, чтобы остановиться, выдохнуть, обдумать пройденный этап, набраться сил и двигаться дальше.

  2. МАТРЕШКИ

    Полная противоположность черепам - обладает пышными, округлыми формами и полна жизни!

    Плюс, дополнительной задачей было создание коллекции, что будет интересна туристам.

    Избитый образ? Клюква? Ну да. Каждый русский человек знает матрешку. Иностранцы, интересующиеся Россией даже по верхам, тоже в курсе.

    Так этим она и хороша! Часть Русского Кода.

    Красавица - услада для глаз!

    Если смогу успешно решить задачу с созданием ткани с принтом "хохлома", образ станет более каноничным.

    Поклонники моего бренда взяли себе в коллекцию и череп и матрешку.

    Однако, широкой публике, конечно, больше по душе матрешка.

    А кого выберите вы?