Один день из жизни гея /s

Небезопасный контент

"Утром я просыпаюсь очень возбуждённым, поэтому мастурбирую на всех знакомых натуралов.


Далее я чищу зубы и стараюсь запихнуть зубную щетку поглубже, представляя, что сосу член, а потом делаю клизму для того, чтобы день прошел более продуктивно.


Рыдаю из-за того, что я не девочка, а после завтракаю здоровой и растительной пищей, потому что я не мужик. Даже молоко пью не обычное, а соевое или кокосовое, потому что я п*дик.


Далее - стандартные процедуры - маникюр, педикюр, маска, завивка, массаж простаты...


В обед, сдав кровь на ВИЧ, я выхожу на площадь и кричу с кем я сплю разумеется, а после крашусь и обхожу все детские площадки, чтобы посмотрев на меня дети стали геями.


Опять мастурбирую на натуралов и отправляю кучу денег незнакомцам, потому что геи богатые.


После мне приходят деньги из НАТО за пропаганду ЛГБТ и я иду тратить всё на косметику. По дороге в магазин я смотрю на девушек в юбках и завидую, ведь сам, как и все геи, мечтаю их носить. А ещё из-за своего сексуального голода я хочу каждого мужчину, проходящего мимо.


Дома я вытаскиваю анальную пробку, включаю сериал "Секс в большом городе" и Леди Гагу.


Перед сном я создаю в интернете очередную петицию, но не о равных правах, а о том, чтобы все пердолились в сраку. Плачу из-за того, что я ошибка природы, мастурбирую и ложусь спать."

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра