Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Одесса 2 мая 2014. Во время пожара, одна из пожарных машин захвачена, а водитель побит.

события происходили в одно время с: http://pikabu.ru/story/_2235448
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эти олени там, что забыли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Футбольные дыбилы? Матч вроде как был, наши харьковские долбоёбины тоже там были.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эти то понятно, а вот что там фанат Спартака делает не совсем понятно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это как блять поняли,что он фанат Спартака??Как меня бесят такие,как вы.И таких ведь большинство,вам в СМИ надо,уже вижу заголовок от вашего имени.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Шарфик как бы намекает, кто это.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил шарф за 300р и надел,при чём тут Спартак?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Шарфы спартака в обычном магазине не продаются, да и по сообщением там были ультрас, кто из ультрас будет носит шарф чужого клуба?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не продаются?Кто из чужих ультрас?Скажите,что вы не настолько наивны и глупы,а?Я сейчас пойду куплю "реплику" формы мента и буду детей оружием пугать,а вечером такой,как вы "журналист" напишет,что "Ужас!Полиция нападала на детей во дворах и угрожая оружием отбирала все игрушки".Или диплом куплю,я же тогда сразу специалистом стану,не?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты сейчас с теплого на мокрое переключаешься, ты вообще видел обычных магазинах спортивную атрибутику? Я лично нет. Значит человек специально пошел и купил шарф спартака, а кому в Украине нужен шарф спартака? кто вообще его там купит?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же ТОЛЬКО фанат Спартака,ведь у нас шарфы закреплены строго за фанатами именно этой команды,при этом проводится конкурс на то,как хорошо ты знаешь историю клуба и прочее,и только после этого тебе выдают шарф и гордое звание "фанат Спартака".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он ни фига не красивый зачем, его покупать обычному человеку далекому от футбола.
Автор поста оценил этот комментарий
Какие эти?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спартак Москва
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
лол. что Спартак Москва?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Его болельщик
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вам сказал что человек, носящий атрибутику - болельщик? Я правильно вас понял, что если я сейчас одену шарф любого клуба, то я автоматически стану болельщиком данного клуба?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А скажите какой смысла носить шарфик клуба за который ты не болеешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Например чтобы не простудить горло.
А некоторым в принципе не важно, что написано/нарисовано на шарфе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку