Дубликаты не найдены

+31
Исходя из многих просмотренных видео за последние несколько месяцев, могу сказать, что даже если бы я не знал какие из активистов чью сторону поддерживают, а просто посмотрел на одних, а потом - на других, я бы встал на сторону пророссийских.
Чем-то майдановцы ублюдочны сами по себе, в отрыве от контекста. Их вид, их слова, их методы. Я помню момент, когда я их начал ненавидеть: на видео боец беркута просто перебегал из одного укрытия в другое. Немного отстал от своих. К нему подбежал какой-то хлопец и просто так, за здорово живешь, отхреначил здоровенной дубиной.
Вот теперь представьте психологию человека, способного: а) подбежать, не обороняться, а подбежать самому; б) начать бить дубиной другого человека, который ничего лично ему не сделал, у котого где-то есть семья, родители, дети.
Просто поднять на кого-то руку и начать бить. Для этого нужны очень веские основания, более веские, чем политические, если человек не психопат и не садист.
Господа Евромайдановцы! Мне плевать на ваши цели, вы просто ублюдки сами по себе, за что бы вы ни боролись! Нерукопожатная, низкая, быдлочернь. Вы живете от майдана до майда в надежде, что власть даст хоть кроху повода снова начать громить, жечь, избивать. Эти люди с видео - они никогда не успокоятся!!! Это их звездный час в жизни! Это лучшее, что они в ней вспомнят. Насилие, чувство "праведного" гнева, оправдывающего любой произвол - это наркотик, с которого они никогда не слезут.
На протяжении всей истории таких упившихся кровью зомби новые революционные власти сами вычищали в первую очередь, просто чтобы обезопасить себя на будущее. Ближайшее будущее.
Еще раз, господа майдановцы, говорю - вы не заслуживаете того, к чему стремитесь.
раскрыть ветку 1
0
Как ты думаешь, покажут ли по телевизору то, как пророссийские активисты избили украинца только потому, что он был против присоединения Крыма к России?
+10
Избили... За что? За то что человек выполнял свой долг? Тупые идиоты. Орут "УКРАИНА", стоя в стороне. За спинами, зная, что им ничего не будет, но это временно.
Там прозвучала фраза одна, которая всю их суть выражает- "иди домой,герой". Я бы ещё добавил " мамка уже борщ приготовила".
+9
[sarcasm]Та ти шоооо. [/sarcasm]

А тут ниже по темам майданутый уверяет, что пожарные почему-то сами взяли и оставили машину.
+8
Кто-нибудь может сказать откуда у людей на "мирном митинге" щиты, броники взялись?
раскрыть ветку 1
+14
с собой привезли. Это все те же люди, что громили Харьков, приезжали в Донецк (где они отхватили), а теперь вот нагрянули и в Одессу. Под видом футбольных фанатов, ультрасы колесят по Руине за счет олигархов.
+5
Эти олени там, что забыли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+2
Футбольные дыбилы? Матч вроде как был, наши харьковские долбоёбины тоже там были.
раскрыть ветку 9
0
Ну эти то понятно, а вот что там фанат Спартака делает не совсем понятно.
раскрыть ветку 8
-2
Какие эти?
раскрыть ветку 6
0
Спартак Москва
раскрыть ветку 5
+5
А хохлоновости сказали что мирные демонстранты ехали помогать тушить пожар?
+5
Со словами: "Слава Украине, великая нация!" Толпой избить пожарного... Вы такие "великие"...
-3
Тс -- хуй, где тег украина?
-15
Русо- хохлятская война не загорами
раскрыть ветку 2
+6
Мне даже сказать по этому поводу нечего
Иллюстрация к комментарию
+2
Русско-Западная со вмешательством СШП. Украиной и не запахнет, если дойдет до войны. Скорее всего Украина станет полем битвы и не более.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: