Очкарик, четырёхглазый и т.д

Такие приятные слова, которые я слышу в первую очередь во время спора или драки. Им насрать, что эти очки стоят больше чем их жизнь, и что я готов убить их, если они сломают или погнут их, но когда начинается драка их уверенность куда-то пропадает и я просто отдаю очки другу, после чего выбиваю из этих придурков все дерьмо.

-Я тебе сейчас очки сломаю!-

Ебать ты страшный! Подумай хоть раз своей головой, что если ты их повредишь или сломаешь я не только изобью тебя до потери пульса, но ты ещё и оплатишь их полную стоимость.

#Явсегдавплюсе

-Да он слабак, посмотри, он очки носит!-

Очень интересный стереотип, особенно меня смущает тот факт, что люди, которые это говорят слабее меня в два раза! ОПОМНИСЬ! У тебя же должен быть хоть какой-то инстинкт самосохранения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько лет, мальчик? Я начал носить очки лет в 25, никто никогда даже не пытался стебаться. Возможно, в школе были бы проблемы, хз....я вот всю жизнь картавлю, в начальных классах дразнили, некоторые имбецилы до сих пор пытаются передразнивать, но меня никак не задевает, наоборот, сам могу побахвалиться своей картавостью, типа Ленин, или еврей. Пойми, тебя обижают, когда ты сам обижаешься, если тебя не пронимает, отскакивает от тебя, то и тебе спокойнее, и обидчикам не интересно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

или француз, ага

Автор поста оценил этот комментарий

ношу очки с первого класса, но даже в школе иль на улице редко вспомню чтобы меня «очкариком четырёхглазым» обзывали, хоть я и щуплый был..

п.с.. случай был уже лет в 30 - пошли на бильярд.. знакомый готовится к битку, а я стоя напротив присматриваюсь.. он мне: отойди, а то в глаз попаду - ничего, у меня их четыре..

Автор поста оценил этот комментарий
С 3 лет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На словах ты Лев Толстой...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку