Очередные размышления про быдло

Мне кажется это лицемерие когда быдло, обижающее незнакомых им окружающих ради того что бы подняться в глазах таких же недоразвитых как он, кичиться тем что оно якобы независимое, крутое, ему на всех пофиг и у него есть своя "философия".

Потому как только этим и можно объяснить внезапные нападки на незнакомых людей.

Потому как если я сделаю нечто подобное во мне кроме чувства стыда ничего не будет, и то если я его подавлю, то все равно ничего не путного во мне не проснется, будет только только пустота. Так что такое поведение можно объяснить только желанием выделиться, зависимостью от мнение окружающих, социоблядством и инфантильностью.

Я прицепился к этой теме потому что меня пугает её размах. Как минимум половина населения планета такая, в цивилизованных странах процент конечно гораздо меньше, но все же. И большинство этих людей потом потом успешны в жизни, имеют семью, детей, друзей и нормальную работу. И поэтому у меня постоянно в голове крутиться мысль, а что если у них действительно есть какая то внутренняя философия.


пс

вангую шутки "че опять обижают лошара", "школьник не плачь" и т.д. Сразу отвечу на них Да