Очередной "Ребят, помогите найти эту девушку"(в моём случае двух девушек). Пожалуйста, прочитайте, а потом уже решайте - плюс ил

Дело было так: я напился. Да да, Вам не показалось, я напился. В хлам. И вот за это "в хлам" меня выгнали из клуба около 20:20, откуда я пошёл в сторону метро Крещатик, где благополучно завалился на лавочку. И вот тут ко мне обратились девушки(я не помню подошли ли они или же , честно) и предложили выпить воды и даже поинтересовались как я себя чувствую ! Для меня это был шок, ибо я думал, что таким придуркам, как я , никто не помогает, ибо сам напился(а там всё сложнее случилось), сам виноват, но они мне помогли. Они поправили мою кофту, дали водички и я благополучно уснул(да, на лавочке).
Девушки, если Вы это читаете, то, пожалуйста, откликнитесь, ибо я должен Вас отблагодарить за то, что Вы такие добрые.
Я был в клетчатой рубашке, джинсах и серой кофте. Вы обе были в чёрных куртках и я немного помню Ваши лица.

Почему я не кармодрочер
Я уже семь месяцев тут.
пикабушник уже 7 месяцев 1 неделя 6 дней
У меня достаточно рейтинга
Рейтинг: 3910.5

Я на самом деле хочу их найти.
Коментарий для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может это был всего лишь сон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я это было до сна и водичку я пил точно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку