87

Очередной "Ребят, помогите найти эту девушку"(в моём случае двух девушек). Пожалуйста, прочитайте, а потом уже решайте - плюс ил

Дело было так: я напился. Да да, Вам не показалось, я напился. В хлам. И вот за это "в хлам" меня выгнали из клуба около 20:20, откуда я пошёл в сторону метро Крещатик, где благополучно завалился на лавочку. И вот тут ко мне обратились девушки(я не помню подошли ли они или же , честно) и предложили выпить воды и даже поинтересовались как я себя чувствую ! Для меня это был шок, ибо я думал, что таким придуркам, как я , никто не помогает, ибо сам напился(а там всё сложнее случилось), сам виноват, но они мне помогли. Они поправили мою кофту, дали водички и я благополучно уснул(да, на лавочке).
Девушки, если Вы это читаете, то, пожалуйста, откликнитесь, ибо я должен Вас отблагодарить за то, что Вы такие добрые.
Я был в клетчатой рубашке, джинсах и серой кофте. Вы обе были в чёрных куртках и я немного помню Ваши лица.

Почему я не кармодрочер
Я уже семь месяцев тут.
пикабушник уже 7 месяцев 1 неделя 6 дней
У меня достаточно рейтинга
Рейтинг: 3910.5

Я на самом деле хочу их найти.
Коментарий для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+26
Посижу почитаю комменты, вдруг разыграется драма
Иллюстрация к комментарию
+9
"в хлам" в 20.20??? ну кому ты такой нужен?
раскрыть ветку 19
0
Вечеринка с 17:00 до 20:30. Это же нормально .
раскрыть ветку 18
+3
ну это тебя оправдывает...
раскрыть ветку 17
+3
Может это был всего лишь сон?
раскрыть ветку 1
-2
Нет, я это было до сна и водичку я пил точно.
+3
Везучий ты) Когда я недавно напился вхлам, меня отпиздили втроем, когда я направлялся домой) Ничего, зато живой, ведь могло быть и хуже... Но сделал выводы! Чего и Вам искренни желаю. Не стоит это того!
раскрыть ветку 3
0
а друзья не могут проводить, если ты в неадеквате? Или на такси бы доехал.
раскрыть ветку 2
0
Увы, так сложилось что друзья отправили домой одного. А к такси я и направлялся) Зато сделал выводы!
раскрыть ветку 1
+2
11 городов с метро
хоть подсказку дай какой,лавочник)
раскрыть ветку 2
+1
Крещатик есть не в каждом городе. Ваш кэп.
0
Я специально так сделал, чтобы откликнулись именно они )
Город Киев, надеюсь, что никакой "плохой человек" не попробует меня обмануть )
0
Хуле, посмотрим.
0
а я пью пиво раз в неделю.так вот в чем дело-то:X спс тебе автор завтра пойду нахуярюсь и буду спать на лавочке.а можеш конкретно указать лавочку она везучая наверное.
офк
раскрыть ветку 1
0
Вторая справа от Мака на Крещатике. Лицом в сторону Майдана )
0
во ржака)
-1
Печальные истории и прочая фигня, печальные истории в программе "Жди меня", пара-па-па пара-пара-па-па пам!))
-34
Комент для минусов
раскрыть ветку 4
0
Коммент для минусов не бывает заминусованным. Здесь должен быть синий экран винды, а у этого поста - 100 плюсов.
-4
коммент для минусов в минусе? логика пикабу никогда не перестанет меня удивлять :о
раскрыть ветку 2
+1
коммент НАСЕКОМОГО в минусе логика пи... а нет все правильно
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: