Очередной развод про счетчики

Буквально 5 минут назад зазвонил телефон. На том конце провода что-то пробубнили про счетчики. Попросил говорить разборчивее. Далее (Я) это собственно я и (О) оператор:

(О)-Я представляю ресурсосберегающую компанию от межрегионгаза. Счетчики на газ и на воду установлены?

(Я)-Уточните, а как Ваша организация называется?

(О)-Я же говорю, (*говорит по слогам, я же блят* не понял с первого раза*) я представляю ресурсосберегающую компанию от межрегионгаза, оператор Елена. Счетчики на газ и на воду установлены в вашей квартире?

(Я)-Это я понял. А юридическое название вашей организации ресурсосберегающая компания?

(О)-Понятно. спасибо, до свидания.

Подозреваю очередной развод в стиле вам нужно обновить счетчик/прошивку/оборуование устарело/штрафы/флюгегенхаймер. Жалко что так быстро слились, хотелось послушать, что пели бы дальше, постебаться по-больше.

На всякий случай номер "оператора Елены" +79022858397

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Регион бы написал хоть...
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, регион Воронеж.

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"ВорРесурсКом" - название компании. Юридическое, ага
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно что Вор
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, кэп
2
Автор поста оценил этот комментарий

скинь пост в типичный Воронеж, мб реально кому поможет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет доступа в ВК с работы(моб инет тоже не фурычит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый работал в таком колл центре. Ставка + процент от заявок. Работали по всей России.
А прикол знаешь в чём? Колл центр на Юге Украины)) Т.е. им присылают заказ на обзвоны, они работают.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это обычный аутсорс. Они могут звонить и с такими звонками, и с предложениями купить суперпылесос/мясояйцежопарезку, и подписку на BrazzersTV предлагать. За счет заказов они и живут, а деньги как говориться не пахнут.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку