Очередной развод про счетчики

Буквально 5 минут назад зазвонил телефон. На том конце провода что-то пробубнили про счетчики. Попросил говорить разборчивее. Далее (Я) это собственно я и (О) оператор:

(О)-Я представляю ресурсосберегающую компанию от межрегионгаза. Счетчики на газ и на воду установлены?

(Я)-Уточните, а как Ваша организация называется?

(О)-Я же говорю, (*говорит по слогам, я же блят* не понял с первого раза*) я представляю ресурсосберегающую компанию от межрегионгаза, оператор Елена. Счетчики на газ и на воду установлены в вашей квартире?

(Я)-Это я понял. А юридическое название вашей организации ресурсосберегающая компания?

(О)-Понятно. спасибо, до свидания.

Подозреваю очередной развод в стиле вам нужно обновить счетчик/прошивку/оборуование устарело/штрафы/флюгегенхаймер. Жалко что так быстро слились, хотелось послушать, что пели бы дальше, постебаться по-больше.

На всякий случай номер "оператора Елены" +79022858397

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чё там стебаться? Напрашиваются в гости, под предлогом осмотра и поверки счетчиков. За услугу посмотреть и с умным видом поколупать счетчик пальцем выписывают счет примерно в 1500 рублей. Если согласитесь померять давление в унитазе, то ещё столько же заплатите)

Просто мелкие жулики.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто послушать что сказали бы, потом потыкать носом в их же хуйню, что они вешают на уши) Ко мне бы они точно не пришли, я живу в частном доме, а не в квартире)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку