Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередной призрак сбивший 100500 самолётов - всё

В ответ на пост Украинский военный лётчик сбил уже 17 российских самолётов, воспользовавшись для этого трюком из популярной видеоигры

Очередной призрак сбивший 100500 самолётов - всё Политика, Украина, Летчики, Смерть, Новости, Призрак

Пруфы

3
Автор поста оценил этот комментарий

не погиб,а сдох. Собаке собачья смерть!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это официоз, уподобляться хохлам и улюлюкать над чьей-то смертью я не собираюсь. Пусть и погибший был такой себе.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну дело твое конечно. Но есть просто хохлы которые там родились и ничего плохогонам не сделали,а есть хохлы которые убивают мирных граждан и тд. К ним вот отношение у меня соответствующее.

зы. тем кто начнет пиздеть ,что далеко видно мне на диване, скажу-что пошел бы с радостью воевать, но даже с опытом не берут людей..кому там рядовой всрался.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я разделяю хохлов и украинцев. И ко всем отношение своё. Я за свою жизнь был трижды в украине. И все три раза делил ее жителей на хохлов/селюков читай западэнцев и на украинцев (простые нормальные люди.) Хотя это и не отменяет что и среди западных есть люди, как и среди восточных есть пидарасы.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

У них дох потерь.. посмотрите они только сейчас начинают писать о погибших в феврале.. мне кажется, у них особо нет управления всей армией украины. Нацики сами бегают, наемники тупо, извините, что грубо сафари на отставших от колонны русский или машины с красным крестом, ВСУ свои дела... Тероборона своё руководство, мобилизованные которые и в армии то не служили, это вообще тупо мясо.. ( и не спорьте, даже на войне убить первого человека ой как сложно, многие не могут, а потом ещё пару дней отходят) ну естественно в скобках относится к человеку с нормальной психикой, но как мы знаем, есть те кто и животных, кошек, собачек режет и ему норм.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый пост если что - фейк. Вот примерно описываемая в нём тактика пилота. Ну а в моём посте просто инфа о том что он погиб.

Предпросмотр
YouTube0:30
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто технически я на 50% хохол, но я одобряю эту спецоперацию и считаю,что нацизм и фашизм нужно давить на корню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Технически я от части русский, итальянец, украинец. Но, я точно русский. И... Я одобряю, но не буду кому либо навязывать свою Т.З. фашистов же нужно не давить, а искоренять, это не обсуждается.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И умирал он уже сотни раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*звук пда*

Предпросмотр
YouTube0:01