Очередной мой "вброс" про Венесуэлу

Как в Венесуэле купить у спекулянтов то, чего нигде нет и сэкономить. Бизнес моего друга и спекулянта Оргебиса "Банана" Ория.

Профессиональные минусологи, снято специально для вас!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, наверно, многие считают кремлеботом, путинистом и просто хорошим человеком, но я посмотрел видос, и так и не понял за что минусить его.

Ну купил у Банана банку масла по лютой для этой страны цене, что дальше то?)

Не сдавай Банану копам!

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Дык ничего ты не понимаешь! Таких цен тут нет, прилавки ломятся от изобилия, все, что я снимаю-фейк! Как истинный кремлебот ты просто обязан минуснуть комент!

http://www.aif.ru/politics/world/zalech_na_dno_v_karakase_ka...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть такая вещь, называется "НЕОСПОРИМЫЕ доказательства"=) Это те которые даже такие кремлеботы как я не смогут оспорить) Сейчас там в стране ппц творится, конечно прилавки пустые будут) Понимаешь, у нас у кремлеботов чувство скептицизма развито=) Мы не слепо верим в каждое видео и каждый кукарек=)

Недавняя история с собакой и участковым тому доказательство. Поста четыре выкидывали про "минтофский биспридел". Кукарецисты сразу начали писать про "дочавоиродъстранудовел" и про то что "хули, рашка". И только мы, кремлеботы писали про то что нужно подождать других видео, и более ясную картину увидеть=)  И представь, дождались=)
 

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, я тоже за объективность. Что тебе снять, да и как всё это воткнуть в 3 минуты? Дерьмо тут снять намного проще.

Хотя знаешь, что...лови для начала (пусть это и от прошлого года) бумагу в мой адрес, где полиция просит оказать им гуманитарную помощь мукой и макаронами, купить 2 фонарика и 1 пачку бумаги.

На второй бумаге, опять-таки в мой адрес, школа на свое шестидесятилетие просит 6 бутылок лимонада.

3 я картинка это клиника просит иглы для переферических вен для детей, и опять помогаем об этом был пост

4я картинка

Та же клиника просит купить сраный конденсатор за 10 баксов....

А так да... Все заебись в стране было. Переворот он с неба нарисовался.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс тебе от плюсатора-любителя.

Пеши исчо!

Вернее видеоуй исчо!

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Оооооооо... Так мы в ноль сможем вытянуть пост! Хотя зацени минусы на этом клиенте через час...

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

2$ литр масла? Да блять, у нас в Норвегии оно примерно столько стоит. Может три, ну максимум четыре. А тут два бакса в этой нищей стране.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, боюсь эта хрень по нормам Евросоюза разве, что на смазку дверей да велосипедных цепей пригодна.

Банана ещё скидку сделал. Я ж ему тож тавар подкидывают

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вброс-то?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри мои посты и коменты. Я ж враг номер один, король фейков и вбросов!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул ,ТС пили еще

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Оооооо, вот это да!  Если пост попадет в горячее обещаю прокатиться в бронивике нац гвардии во время акций протеста и запилить видос оттуда!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно он уже рэи прилавки пустые снял, и акции протеста и уже прямо к спекулянтам ходит, а кремлеботов все оправдания пускают в комментах) Скажи плз, что именно он должен снять чтобы наконец даже такой кремлебот как ты не смогл ничего предъявить?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скажи, а я завтра постараюсь все снять и запилю пост по твоему сценарию!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ниссы, прорвёмсо!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо! Он уже в плюсе! Коментарии в плюсе, я признаться, начинаю скучать по былым временам.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже не смотрел, просто минуснул за видео. Задолбали видеоблохиры.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не , так не честно, я блин, выбрасываю, а ты минусушь не смотря? Давай смотри и минусни коментарий этот!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю о том что снятое видео в этом посте не является пруфом=)
Ну сделай, я посмотрю=) Но только если история будет реально высосана и абсурдна)
З.Ы у меня около дома магазин, там сейчас тоже пустые прилавки пока, я могу прийти заснять, а потом ты будешь под этим видео писать "Путинказёлъ"?=))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а как я должен в таком случае должен часами стримить свои прогулки по барриос Каракаса? Да у меня камеру отожмут моментально.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Две страницы твоих постов прочитал. Интересно. Но вот таких видео хотелось бы побольше 🍺 🍺 🍺

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понял!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как профессиональный минусолог оценил и поставил свои -10

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не фейкуй, там пока -3

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не смотрел видео, но осуждаю. Комментарий минусну с удовольствием.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Все норм. Только это может заставить меня запилить попадающий в "горячее" пост, чтобы отбить минусы. Не забудь заминусовать комент, а то не идёт вдохновение.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не минусую пост, я спускаю общий рейт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Давай подключайся, пока ты другие рейтинги спускал, мой опять 3400! Без тебя не спускается!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда я не понимаю твою реакцию=) Так и говори, я хочу правду говорить, но я ссыкло, потому и буду выкидывать мутняки и разводить срач=)))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лимит на видео 3 минуты.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хачата - это неполовозрелые хачи?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я Хочу.

Ты Хочешь

Мы Хочим

Они Хачат

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ютуб лей, какие проблемы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да.... Что-то я не подумал. Займусь на досуге.