262

Очередной мой "вброс" про Венесуэлу

Как в Венесуэле купить у спекулянтов то, чего нигде нет и сэкономить. Бизнес моего друга и спекулянта Оргебиса "Банана" Ория.

Профессиональные минусологи, снято специально для вас!

Дубликаты не найдены

+22
Эх, воспоминания...Не хватает только табличек - Куплю ваучеры, Куплю все.
+13

Привел Банана к цугундеру. Красавчик чо.

+10

BANANA, BANANA XD

Иллюстрация к комментарию
+7

Плюс тебе от плюсатора-любителя.

Пеши исчо!

Вернее видеоуй исчо!

раскрыть ветку 4
+25

Оооооооо... Так мы в ноль сможем вытянуть пост! Хотя зацени минусы на этом клиенте через час...

раскрыть ветку 3
+4

Ниссы, прорвёмсо!

раскрыть ветку 2
+8

Меня, наверно, многие считают кремлеботом, путинистом и просто хорошим человеком, но я посмотрел видос, и так и не понял за что минусить его.

Ну купил у Банана банку масла по лютой для этой страны цене, что дальше то?)

Не сдавай Банану копам!

раскрыть ветку 23
+31

Дык ничего ты не понимаешь! Таких цен тут нет, прилавки ломятся от изобилия, все, что я снимаю-фейк! Как истинный кремлебот ты просто обязан минуснуть комент!

http://www.aif.ru/politics/world/zalech_na_dno_v_karakase_ka...

раскрыть ветку 22
+3

Так от чего ты переехал именно в эту страну, раз там все плохо?

Осваивал бюджет ТСЖ, потом так внезапно, сдал в аренду квартиру в Питере и переехал с семьей в страну, где не где нет экстрадиции в Россию.

Основал туристический бизнес и неплохо жил до того момента, когда тебя не ограбили военные и более суток не провел пристегнутым к батарее наручниками в полиции.

После чего все стало плохо и появились оппозиционные мысли и посты.

Я в чем то не прав?

Пруфы - твои посты и ссылка на инцидент с ограблением, которую ты любезно предоставил.

https://pikabu.ru/story/kak_menya_grabili_v_venesuyele_64058...

https://m.fontanka.ru/2015/12/18/130/

-17

То есть ты этот видос считаешь каким то пруфом?) Зашёл в какой-то шалман, сказал десять раз "Банана", и типо купил ботл масла за два бакса? Больше похоже что чувак затарился оптом продуктами для своего кафе, а ты в этот день пришел видосик подснять XD

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
+7

2$ литр масла? Да блять, у нас в Норвегии оно примерно столько стоит. Может три, ну максимум четыре. А тут два бакса в этой нищей стране.

раскрыть ветку 2
+11

Ну так цена то не за масло, а за возможность купить масло здесь и сейчас.

+23

Блин, боюсь эта хрень по нормам Евросоюза разве, что на смазку дверей да велосипедных цепей пригодна.

Банана ещё скидку сделал. Я ж ему тож тавар подкидывают

+2
Россия 90 е
ещё комментарии
+1

Две страницы твоих постов прочитал. Интересно. Но вот таких видео хотелось бы побольше 🍺 🍺 🍺

раскрыть ветку 1
+2

Понял!

+1

Плюсанул ,ТС пили еще

раскрыть ветку 1
+13

Оооооо, вот это да!  Если пост попадет в горячее обещаю прокатиться в бронивике нац гвардии во время акций протеста и запилить видос оттуда!

+1

Почему вброс-то?

раскрыть ветку 5
+23

Посмотри мои посты и коменты. Я ж враг номер один, король фейков и вбросов!

раскрыть ветку 2
+3

попробуй не ставить тег венесуэла при публикации поста, сейчас в этом теге одни кремлеботы обитают. Дай посту настояться

С этим тегом тебя моментально сваливают в минуса. Для политических постов без тега политика прокатывает

А, ясн, тебя забанили)))

+1

Ааа, понятно))

+3

Не любят его просреоты и кремлеботы.

раскрыть ветку 1
+1

И я, как кремлебот, понимаю, почему))

0

Как мне отправить Вам контейнер масла растительного 20 тонн? Без понятия какие доки нужны. Из Питера возможно? Может сотрудничать будем?

0

Плюсану, не пойму за что тебя минусят, наверно за покупки у спикулянтов, ну так это работа полиции, чтобы они не продавали. Не ну конечно можно сказать, ты не покупай и продавать не будут, да как же не покупать, есть то нужно что-то, а да ещё можно сказать что не будет спекулянтов и будет товар в магазине, ага этого вот точно не будет, это господа демократия и капитализм во всей красе.

раскрыть ветку 1
+4

Чувак его минусуют потому что у него уже армия минусаторов (ботов) из тега политика, куда ранее он постил видосы невписывающиеся в картину райской жизни в Венесуэле) Боюсь ни один пост у него не выйдет больше в горячее

0

Вы что хотите как в Украине Венесуэлле ? )

0

Профессиональные грамм наци после великой отечественной свалили в Аргентину. А так бы они напЕсали бы, что спЕкулянт Огребиса "По Полной" а потом Ория "как больно"

раскрыть ветку 6
-1

Наш атвед граммам наццам - идите вна хуй!

Песале и будим песать, как хочим.

Воть!

раскрыть ветку 5
+2

Ой, лукавите Вы!

Вы написали "идите", а хачуны-пейсатели пишут "иди" или "вали".

раскрыть ветку 4
-11

Как профессиональный минусолог оценил и поставил свои -10

раскрыть ветку 5
+8

Не фейкуй, там пока -3

ещё комментарии
-17
А я даже не смотрел, просто минуснул за видео. Задолбали видеоблохиры.
раскрыть ветку 4
+13

Не , так не честно, я блин, выбрасываю, а ты минусушь не смотря? Давай смотри и минусни коментарий этот!

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
-3

Тоже не смотрел видео, но осуждаю. Комментарий минусну с удовольствием.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: