Очередной мой сон

Вдохновленная постом http://pikabu.ru/story/_10ti_let_chast_1_2875558 вспомнила сегодняшний сон:
Мне приснилось мое постапокалиптическое будущее.
Землю разрушили инопланетяне. Горстка выживших прячется в полуразрушенных домах. Вид плачевный. Горя добавляют инопланетяне, которые не покинули землю, их корабль нависает над нашем городом в км 20, и раз в месяц нас сканируют и забирают несколько людей к себе. Что там делают с ними я не знаю, но никто не возвращается.
Я живу с подругой, примерно моего возвраста (мне 30), прибившейся девочкой лет 7, оставшейся сиротой, и мачехой (мачеха реально существует).
Выбор гадов на этот раз падает на мою подругу. И накануне ее отправления на корабль между нами состоялся разговор.
Я: Я не отпущу тебя одну, я с тобой отправляюсь.
Подруга: Тебя там не ждут, кто знает, что они с тобой сделают за твое самовольство. Ты не сможешь оттуда убежать.
Я: Я и не собираюсь убегать, я это понимаю, что я не вернусь, но я (и тут эпическая фраза из боевиков) заберу как можно больше этих ублюдков с собой.
Начинаются сборы оружия. Выбор не большой, в основном это ножи и арбалеты, есть старые дробовики, но нет пуль. Все вообще печально.
И тут я проснулась. Тупо да?