Очередной крик души в связи с обстановкой на Донбассе


Я не буду долго разглагольствовать, что есть хорошо и плохо и уж точно никому не судья. Просмотрев несколько профилей своих "друзей", в том числе и бывших, понял что у многих не просто альтернативное мнение, но по ходу дела ещё и альтернативное построение черепной коробки и мозга находящегося в нём. Короче, как говорится: "Не хочется материться, но ... блядь"

Тезис №1: Нету добра и зла, всё и вся есть пропаганда, а я ведь не лох. Я, сука, умный и вообще ещё та хитрая жопа. Я не имею своего мнения, т.к. мне важнее потребительство всего и вся и вообще у меня куча дел, какая мне нахер разница кто кого убивает и сжигает заживо. Це усе пропаганда!!!

Мой ответ: Нету добра и зла? Ну вспомните эту аргументацию следующий раз, если вашу жену/подругу будут насиловать. Ведь нету зла и добра в чистой форме. Войдите в положение насильника, ведь может ему просто никто на даёт или например тяжёлое детство и всё такое. Пособолезнуйте и идите в сраку!

Тезис №2: Майдан и усе и усё избавили многосрадальную украинскую биомассу (увы, народом это я называть не стану) от таких зол, как: а) КомПартия Украины, б) организации "Русское Единство" и "Русский Блок" , в) Укрия выходит из СНГ (все таки бьются в конвульсиях), ну и всё в том же духе. Для непонятливых: Аргументы в пользу бедных.

Мой ответ: Майдан собрал урожай себе подобных (т.е. укроп - взращенный на удобрениях класса "Небесна Сотня & Перемога Corp."). Центр столицы похож на раздолбаную деревню в районе Мухосранска Задрыщенской области образца 16го века. После всех этих преобразований видать заплясали лес и горы и люди по другую сторону границ рвут и мечут, как бы им пробраться и поработать говночистом вильных укров за 5 гривен в день.

Тезис №3: А вдруг, если я выскажу своё мнение меня: а) уволят с работы, б) обидятся друзья, в) ещё какая нибудь отговорка.

Мой ответ: Если ты, тварь дрожащая, всего боишься, то грош тебе цена в базарный день. Дешёвка, которая не готова стоять за свои убеждения, за свои взгляды.

П.С.: Я не призываю никого идти на баррикады. Мало ли у кого какие обстоятельства, состояние здоровья и фин.возможности. Да, я в Донецке, да я стою за то во что верю, плечом к плечу с народом к которому себя отношу, за правду в которую верю и в которой убеждаюсь ежедневно.

П.П.С.: Я призываю определится на чьей ты стороне и показать себя. Если ты имеешь противоположную точку зрения, которую готов отстаивать с оружием в руках, то честь тебе и хвала. Ты достойный враг, а не простое мудло, которому пофиг под кем прогибаться.

Я выражаю благодарность майдану только за то, что благодаря всем событиям последних 5 месяцев, многие нашли своё "я". Самоопределились.

#Донецк #SaveDonbassPeople #ДНР #ЛНР