Очередной крик души и тортик!

Люди, скажите, как у вас получается дойти до семейной жизни?! Мне искренне хочется того же! Я обычная среднестатистическая девушка с достоинствами и недостатками. Во мне нет ничего выдающегося и нет ничего отталкивающего. Но к 30 годам я так и не смогла создать семью.
Я не ковырялась в претендентах - их было не так-то много. Не искала активно, но всегда проявляла ответный интерес, если кто-то предлагал познакомится или сходить на свидание.
И вот я опять одна, а он спустя 2 года отношений просто не определился, чего хочет от жизни и от меня. А попросту - разлюбил.
p.s И ещё такое дело: стряпала торт на сегодня, но есть не хочу, готова отдать одинокому парню из Красноярска.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По своему опыту могла бы дать вот такие советы:
1. Надо решить для себя, что хватит искать себе мужа, раз не получается. И решить найти просто приятного парня чисто "для здоровья ".
2. Нужно разбудить свою уверенность в себе, чтобы ты сама понимала, что никакая ты не обычная среднестатистическая, а чертовски обаятельная и привлекательная. Тут не место объективности и сравнению себя с другими.
Да, вроде, банальные советы. Но они отлично работают. Проверены не только мной, но и моими подругами. Парни чувствуют, когда ты уже на первом свидании с ним начинаешь представлять глаза ваших будущих внуков, и это их отталкивает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сама вижу что пост пропитан отчаяньем, но лишь потому что все отношения так или иначе останавливались на одной стадии, конечно же я не накидываюсь со свадьбой, и вообще начинаю прощупывать почву спустя продолжительное время, есть ли совместные планы и пр., а им уже и так хорошо) может поэтому
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку