Очередной крик души и тортик!

Люди, скажите, как у вас получается дойти до семейной жизни?! Мне искренне хочется того же! Я обычная среднестатистическая девушка с достоинствами и недостатками. Во мне нет ничего выдающегося и нет ничего отталкивающего. Но к 30 годам я так и не смогла создать семью.
Я не ковырялась в претендентах - их было не так-то много. Не искала активно, но всегда проявляла ответный интерес, если кто-то предлагал познакомится или сходить на свидание.
И вот я опять одна, а он спустя 2 года отношений просто не определился, чего хочет от жизни и от меня. А попросту - разлюбил.
p.s И ещё такое дело: стряпала торт на сегодня, но есть не хочу, готова отдать одинокому парню из Красноярска.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг его знает, может вы странная, унылая или ещё какая...
А скорее всего, вы знаете ответ, почему эти ваши прошлые парни не желали создавать серьёзные отношения. Знаете, но предпочитали закрыть глаза и быть с ним, потому что любимый и всё такое.
Вы же скромная, да? Довольно тихая, домашняя? Прикипали к каждому душой? Ничего не просили, никогда не давили, программа комфорт и "лишь бы милый рядом"?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну странным себя никто не считает
"унылая" - сейчас, да, чет приуныла)
может и ещё какая, но ведь кому то точно нужна и домашняя и скромная и еще ряд индивидуальных характеристик.
а то что прикипаю, это в яблочко.
на счет "лишь бы милый рядом" не совсем, без взаимности далеко не уедешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я всё к чему...
А вам самой было бы интересно с собой?
Посмотрите: "Я обычная среднестатистическая девушка с достоинствами и недостатками. Во мне нет ничего выдающегося и нет ничего отталкивающего", "я никогда не настаивала и вообще не заводила этой темы", "я ватрушка без изюма" - юмор-юмором, но прослеживается - я никакая.
Я никакая, я жду пока на меня обратят внимание и тогда обязательно отреагирую, я привыкаю и прикипаю, каждый мне кажется "тем самым", потому что...я не знаю, на самом деле, кто мне нужен. Я мало себя ценю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотела сказать что я обычная,
и я прекрасно представляю кто мне нужен, отношения то тоже не с каждым строю
а вообще вы так правильно пишете, что я сама уже в это могу поверить
я обязательно подумаю над этим)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку