Очередное видео в копилку учителям ОБЖ - "почему нельзя бегать через дорогу"

"Женщина сбивает мальчика на пешеходном переходе, пацан в шоке убегает..."

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, у меня такое же было, правда меня догнали.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на бампере даму прокатил слегка (в пробке дело было), которая выскочила из-за встречного камаза на свой красный. Спрыгнула и пошла дальше, а я за ней. Меня люди, стоящие на остановке ловят за рукав и начинают: "Ты чего за теткой побежал? Пусть идет, вдруг у нее что-то не так или она чем-то огорчена сильно, не видишь, она глубоко в себе!"

Капец конечно. А еще бомжик пьяненький около магазина мне на зеркало шлепнулся, а когда я опустил стекло, спросить все ли впорядке, втопил как олимпийский бегун через трамвайные пути и 4 полосы улицы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЭТо нормально, я думаю. Вот если тебе цыганка на капот упадет, потом бабки требовать будет, это да.

Автор поста оценил этот комментарий
Насмерть?!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насмерть?!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я начал давать по съебам, а тетка которая сбила догнала и хотела отвезти в больницу, спрашивала номера телефонов и место жительства. Место жительства я ей правда сказал от испуга, но никто не писал, не приходил. Я, правда себя чувствовал виноватым, хоть и сбили меня на пешеходном переходе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку