Очередное слово о почте

Всем привет, контингент! Добавлю и я пару слов о работе всеми любой, дорогой и так далее, Почты России. Не далее, чем сегодня в 14 часов дня я отправился в отделение, к которому относится мой частный дом. И ведь не просто так отправился! На то были важные причины: 1) Я жду три посылки с али, 2) младший брат сказал, что от своего друга услышал, что на наш адрес есть-таки посылка. Проведя социологическое исследование среди населения дома, выяснил, что посылки жду только я. Отправился. Пришел, здрасти-здрасти, че вам надо-посылочку, де, забрать бы. И тут начинается то, ради чего я все это пишу. Оператор объявляет мне, что с нового года еще неучтенными у них лежат 400 (ЧЕТЫРЕСТА, КАРЛ!) мелких пакетов, и оприходует она их примерно по 20-30 в день. От предложения покопаться в этом мешке и найти все-таки свои пакетики пришлось отказаться.

Интересно, что раньше на почте было два оператора, и они хоть что-то успевали. Такие вот дела. Не переживайте так что те, кому не приходят бенгальские огни и хлопушки к /*старому*/ новому году, возможно у вас такая же ситуация в отделении.

P.S. Пост носит информативный характер, жалобы к конкретному отделению у меня нет, т.к. всегда все приходило.