Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Очередное безумие

Ну вот почему, как только я включаю телевизор, так сразу натыкаюсь на какой-то безумный бред? Читаю спокойно пикабушечку, на фоне пиликают новости «Москва 24», сюжет про небезызвестного всем нам Цеповяза.

Я уже привычный к тому, что в комментариях всегда находятся личности отмазывающие обочечников и иже с ними, но чтоб вот так... Опишу вам вкратце. Вылезает суровый такой дядька и начинает вещать, что мы все дебилы, что накинулись на бедного мальчика. Он же не для себя старается, а на благо Родины блеать. Мол у УФСИНа нет денег на то, чтоб оборудовать все камеры телевизорами, холодильниками и шлюхами, а Цеповяз красаучик ваашпе, сам себя обеспечил, да и не увезет же он телевизор домой. Подумаешь живет в тюрьме как король и жрет икру килограммами, это не то чтобы норма, на него равняться надо. Возможно со мной не согласятся, но это полная дичь. Миллионам людей с экрана телевизора утверждают, что деньги решают все проблемы, что будь ты хоть четырежды мудаком, ты найдешь свое счастье где угодно. Хапайте больше бабла и живите себе в тюрьме, там круто.

Кому электричества халявного? Мой пердак сейчас как ядерный реактор!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся так. Я тоже иногда позволяю себе толсто троллить. Даже толще, чем тот дядька.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас тоже после прочтения жир с экрана сочится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Стаканчик уже полный!"

:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку