50

Очередное безумие

Ну вот почему, как только я включаю телевизор, так сразу натыкаюсь на какой-то безумный бред? Читаю спокойно пикабушечку, на фоне пиликают новости «Москва 24», сюжет про небезызвестного всем нам Цеповяза.

Я уже привычный к тому, что в комментариях всегда находятся личности отмазывающие обочечников и иже с ними, но чтоб вот так... Опишу вам вкратце. Вылезает суровый такой дядька и начинает вещать, что мы все дебилы, что накинулись на бедного мальчика. Он же не для себя старается, а на благо Родины блеать. Мол у УФСИНа нет денег на то, чтоб оборудовать все камеры телевизорами, холодильниками и шлюхами, а Цеповяз красаучик ваашпе, сам себя обеспечил, да и не увезет же он телевизор домой. Подумаешь живет в тюрьме как король и жрет икру килограммами, это не то чтобы норма, на него равняться надо. Возможно со мной не согласятся, но это полная дичь. Миллионам людей с экрана телевизора утверждают, что деньги решают все проблемы, что будь ты хоть четырежды мудаком, ты найдешь свое счастье где угодно. Хапайте больше бабла и живите себе в тюрьме, там круто.

Кому электричества халявного? Мой пердак сейчас как ядерный реактор!

Дубликаты не найдены

+4

Ну хоть где-то не врут, бабло победит зло

+2
Нужео же как то оправдываться людям, вот и говорят всякую ересь
+2

При деньгах жить можно везде. Аксиома.

+3
Этих бы защитников отправить читать документы судмедэкспертов по делам где этот упырь проходил. Да на могилы его жертв свозить, в присутствии родственников свои слова повторить.
раскрыть ветку 1
0

Их так не проймеш, пока самих в жопу не клюнет будут защищать

+1

Даже Аль-Капоне себе такого не позволял.

раскрыть ветку 1
+2

Святая наивность )))

+1

Автор, нахуя ты вообще телевизор смотришь?

+1

Забавно. Еще есть люди, которые свято уверены, что по телевизору должны показывать вещи, адекватные их мировосприятию. Хотя казалось бы.

+1

Ну раз уж предлагаешь, давай сюда свой пердак, Маня.

+1
Никогда такого не было, и вот опять.
0
Так это был "какой то дядька", то есть - одно из мнений? Или журналисты сами сказали - цеповяз молодец?
0
Не ну а что, Эскобар вообще для себя тюрьму люксовую построил.
0
Т.е. ты считаешь, что деньги это не главное в этой стране? Ну в принципе ты прав, главное тут связи, но без денег связей не будет, так что деньги это неотъемлемая часть ГЛАВНОГО нынче.
0

Если у него совместный бизнес с замгенпрокура был, какие ещё будут камеры?

0

Не волнуйся так. Я тоже иногда позволяю себе толсто троллить. Даже толще, чем тот дядька.

раскрыть ветку 2
0

У вас тоже после прочтения жир с экрана сочится?

раскрыть ветку 1
0

"Стаканчик уже полный!"

:)

0

Скоро предложат его выпустить и отдавать «на передержку». У города нет денег ветерану дом отремонтировать. Пусть приютит бандита, он ведь «не заберёт потом с собой этот телевизор»

0

Все богатые люди у нас считаются "хорошими" и они "так много сделали". Ага. А бедняки все такие х*евые...

-2
Вы не знаете системы,господа,это очень серьезная подстава для администрации колонии,головы и погоны полетят,и невесело будет этому мудаку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: