Очередная история в копилку неловких ситуаций

Произошло 15 минут назад. Работаю в офисе, вернулся с совещания на своё рабочее место. Сажусь и слышу странный хруст в районе паха. Смотрю на штаны, а вижу...свои трусы. Штаны разошлись по швам. Да не просто разошлись, а знатно так, как будто на шпагат сел.

Сижу, наклонив голову, глаза под 5 рублей, накатывает чувство паники, при этом хочется заржать. Пытаюсь не подать виду, работаю не один в кабинете, рыщу взглядом по столу в надежде найти спасение.

"Так, скрепки не помогут, липкие стики и клей тоже...степлер...Степлер! Должно помочь..."

Без палева убираю его в карман и жду когда в коридоре утихнут шаги. Выхожу, чувствую себя как в фильме "Миссия невыполнима". Вроде тихо. Семеню в туалет, благо никто на глаза не попался.

Снимаю штаны. Ну и дырень. That's what he said. Чувствую себя каким-то хирургом на операции, через пару минут заделываю ненужную вентиляцию и любуюсь результатом. Ну, как бы если не всматриваться, не видно.

Сейчас сижу как дюймовочка. Любой развдиг ног приведет к катастрофе, а скобки кончились...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно ситуация была у супруга. Он в костюме, в туфлях, деловой весь такой... Неудачно споткнулся о порог и оторвалась подошва, наполовину. Через пару часов совещание, запасной обуви конечно нет, босиком не пойдешь. Берет скотч и обматывает ногу. С покерфэйсом работает дальше, ходит из кабинета в кабинет, идёт на совещание. Единственное что его палило, это шуршание. Но, никто даже не думал смотреть в ноги. Дома мы ржали как кони над ситуацией.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы обмотать изолентой, и шуршания не было бы.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Или саморезами прикрутить к ноге

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант, но цокать головками саморезов по полу будет
1
Автор поста оценил этот комментарий

ко второй

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы, только её не было)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Жвачка выручает. У меня один раз порвалась вьетнамка(шлёпанец), перемычки между пальцев выпала, я её на жвачку приклеила, ручкой шариковой туда заправила и ещё 2 года ходила без проблем
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то отвалилась подошва на понтовых итальянских босоножках. Так надо понимать, что втюхали мне "дерибас" под маркой "а-ля итальяно верА".))) Отвалилась подошва неожиданно, прямо на улице, когда я опаздывала на какую-то встречу. Я не нашла другого выхода, как отжевать несколько подушечек жвачки и налепить их на отставшую подошву. Аккуратно подволакивая ногу я доковыляла на встречу, никто ничего не заметил. После зашла в обувную мастерскую и попросила срочный ремонт "с ноги". Мастер с удивлением взирал на тянущиеся белые "нитки" жвачки и спросил "А это что за клей?". Я, честно вылупив на него "лемурьи" глазки, ответила "Орбит. Фруктовый".))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так одна нога будет же не доставать до земли.

Помню у меня один раз каблук от туфли слетел когда вверх по лестнице поднимался. Недостаточно высоко ногу поднял.

Так весь вечер ходил как будто хромой.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. Я что не то написал то? Это просто один эпизод из моей жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было присобачить на изоленту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был вечер "золотой середины" в студенчестве. Был тогда пьян. В тот вечер не нашел этот злосчастный каблук. Однако утром он лежал в кармане пиджака)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку